LibreOffice для Windows

Оценка: 4.05/5 голосов - 437
Лицензия: Бесплатная
Версия:24.2.2 fresh / 7.6.6 still | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, XP
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категория:Редакторы
Загрузок (сегодня/всего):82 / 173 739 | Статистика
Размер:347,36 Мб
СКАЧАТЬ
LibreOffice скриншот № 1
LibreOffice скриншот № 2
LibreOffice скриншот № 3
LibreOffice скриншот № 4

LibreOffice - офисный пакет с открытым исходным кодом, являющийся ответвлением от проекта OpenOffice.org и претендующий на роль бесплатной альтернативы пакету офисных приложений Microsoft Office. В состав программы входят текстовый редактор Writer, табличный процессор Calc, мастер презентаций Impress, векторный графический редактор Draw, редактор формул Math и модуль управления базами данных Base.

Кроме того LibreOffice оснащен средствами импортирования SVG-графики и созданных в Microsoft Works и Lotus Word Pro файлов. Также в состав пакета включены многие расширения, как например импорт PDF, консоль презентаций, улучшенный построитель отчётов и многое другое.

ТОП-сегодня раздела "Редакторы"
 

скачать Windows WordWindows Word 2020.10.0

Бесплатная программа для просмотра и редактирования всех форматов текстовых документов,...

скачать Windows OfficeWindows Office 2020.9

Бесплатный полноценный офисный пакет для Windows, позволяющий свободно работать с любыми...

скачать PDF-XChange ViewerPDF-XChange Viewer 2.5.322.10

PDF-XChange Viewer - небольшая и полнофункциональная программа для просмотра файлов в формате PDF. ...

скачать LibreOfficeLibreOffice 24.2.2 fresh / 7.6.6 still

LibreOffice - мощный пакет офисных приложений, включающий в себя все самые необходимые...

скачать OpenOffice.orgOpenOffice.org 4.1.15 Ru

OpenOffice.org - Бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. В состав пакета...

скачать AtomAtom 1.63.1

Atom - кроссплатформенный текстовый редактор с открытым исходным кодом и поддержкой...

Отзывы о программе LibreOffice

Дмитрий про LibreOffice 24.2.2 fresh / 7.6.6 still [11-04-2024]

Полный отстой. Файл пдф полгода открывает.
| | Ответить

Роман про LibreOffice 7.6.1 fresh / 7.5.6 still [04-10-2023]

В связи с переводом ГК на Astra linux и Libbreoffice по умолчанию пришлось установить на домашнем ПК сеё чудо Libre office для Windows. В ходе работы с Libbreoffice обнаружилось, что она в основном во всех приложениях не дружит с MS offic_ом: то таблицы полностью открыть не может, то в тестовом редакторе форматирование не поймёшь, а про презентацию вообще молчу.
В целом программа как просмотрщик файлов нормально, НО есть моменты которые сводят все труды разработчиков программы на нет! При работе в программе она сама может в любой момент закрыться. Запускаешь повторно, пишет восстановить документ - нажимаешь восстановить - готово -и О-ля пустой документ. Вся работа на смарку. Выражаясь мягко говоря нецензурными словами запускаю MSoffice и начинаю делать всё заново в нём.
Уважаемые разработчики! исправьте ошибки в программе (в данный момент версия 7.5.0.3), доведите до полностью рабочего состояния и будет Вам в карму +100500 :-).
5 | 4 | Ответить

Михаил про LibreOffice 7.4.1 fresh / 7.3.6 still [14-10-2022]

Раз наши дубоайтишники не могут улучшить данную программу офиса, даже при открытом коде, значит надо переходить на китайский wps. Он практически полностью повторяет майкрософт офис и плюс "прибамбасы" - всё для личного пользования. ПРЕКРАСНО "КУШАЕТ МАЙКРОСОВСКИЙ ОФИС ПОД СЕБЯ" И ВСЁ НА РУССКОМ (90% - ТОЧНО И ХВАТАЕТ). Единственное: при использовании документооборота в ведомственных спецпрогаммах организаций нужно частично подстроится, но можно (переносы, преобразование в старый офис и т.д.). Повторюсь: ПОХОЖЕ, НАШИ ДУБ-АЙТИШНИКИ РОССИИ ТАК НЕ МОГУТ, КАК КИТАЙЦЫ!
12 | 15 | Ответить

Victoria про LibreOffice 7.3.4 fresh / 7.2.7 still [16-07-2022]

ХОРОШО: инструментов много, инструменты хорошие...
ПЛОХО: программа НЕСТАБИЛЬНА!!! Программа "вылетает" (автоматическое прекращение программы) по несколько раз в час!!! Если вы установите автосохранение через 1 минуту - это будет не "+" к стабильности, а "-" к скорости работы(!), т.к. сохранение достаточно долгое (по сравнению с аналогичными программами)_после прекращения работы программы достаточно долго "ищет способы устранения этой ошибки" (если попытаетесь прервать этот процесс - зависнет вся система - проблем будет намного больше!) - после окончания поиска устранения проблемы - сама не закроется! Надо обязательно нажать на кнопку "Закрыть программу" (хотя она уже давно не работает). Открываем нужный файл обычным способом (не зависимо от того - сразу вы это делаете или после отключения системы - например, на следующий день) - выходит форма восстановления файлов - в ней все ваши файлы, которые были открыты на момент автопрекращения работы программы в предыдущий раз... И отходить от ПК в это время не рекомендую - надо будет "кнопки нажимать" - потом начнут раскрываться все файлы... Потом вам придётся восстанавливать ВРУЧНУЮ всё, что вы сделали после того, как сами нажали кнопку "Сохранить"...
ВЫВОДЫ: Качайте эту программу - ЕСЛИ у вас масса лишних нервов и времени!
11 | 22 | Ответить

Владимир про LibreOffice 7.3.4 fresh / 7.2.7 still [03-07-2022]

Гавно говнянское
Картинки наезжают друг на друга, стили не работают, с таблицами работать невозможно, и ещё просто всё плохо. переччислять заколебёшся (((
Грустно
11 | 18 | Ответить