IObit Malware Fighter для Windows

Оценка: 4.17/5 голосов - 126
Лицензия: Бесплатная
Версия:11.1.0.1322 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, XP
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категория:Антишпионы
Загрузок (сегодня/всего):3 / 25 564 | Статистика
Размер:54,72 Мб
СКАЧАТЬ
IObit Malware Fighter скриншот № 1
IObit Malware Fighter скриншот № 2
IObit Malware Fighter скриншот № 3
IObit Malware Fighter скриншот № 4

IObit Malware Fighter - утилита для выявления, блокировки и уничтожения вредоносного и нежелательного ПО. Продвинутый алгоритм обнаружения вирусов и программ-шпионов находит и обезвреживает самые глубокие инфекции. Поддерживает облачную технологию защиты, что позволяет защищать ПК в режиме реального времени. Гибкие настройки позволяет детально настроить уровень защиты.

Возможности программы:

  • Уникальный движок "Dual-Core", использование технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).
  • Три режима сканирования ("Умное", "Полное", "Выборочное").
  • Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.
ТОП-сегодня раздела "Антишпионы"
 

скачать Malwarebytes Anti-MalwareMalwarebytes Anti-Malware 4.6.12.399

Malwarebytes Anti-Malware - отличная антивирусная программа, которая нейтрализует угрозы,...

скачать HitmanProHitmanPro 3.8.34.330

HitmanPro — эффективная и шустрая утилита для борьбы с вирусами, троянами, руткитами, червями,...

скачать AVZAVZ 4.46 / 5.83

AVZ - Программа предназначена для чистки компьютера от SpyWare и AdWare программ, различных Backdoor и троянских компонент и прочего вредоносного кода......

скачать Avast Free AntivirusAvast Free Antivirus 24.3.8975

Avast Free Antivirus - бесплатное антивирусное решение для самой эффективной защиты от всех типов вирусов, шпионского ПО, руткитов и других вредоносных программ...

скачать ESET NOD32 АнтивирусESET NOD32 Антивирус 16.0.24.0

ESET NOD32 Антивирус обеспечивает надежную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК....

скачать AnVir Task ManagerAnVir Task Manager 9.4

AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что...

Отзывы о программе IObit Malware Fighter

владимир про IObit Malware Fighter 9.1.1.650 [08-06-2022]

Лет 5 назад имел неосторожность установить антивирус и прогу для поиска обновлений драйверов на ноуте хули паккард. драйвер модуля вай-фай обновило до новейшей версии... и нет интернета. ну ладно, дело десятое, главное новейшее седло (а то, что корова старая, то наша вина). включил мальваребитс, а на ноуте отслеживающий модуль от наилучшего в мире антивиря IOбитса. взялся удалять, а он после перезагрузки лезет на восстановление (помогла ручная чистка папок системных на диске С:). опыт пользования антивирусами есть: начиная со scan61, лаборатории Лозинского и DrWeb (1992). Пользовался нортоном, езетом, зиллям, авирой, авг, авастом, коммодом, сейчас стоит панда в паре со сканером мальварбитс.
6 | 5 | Ответить

Валерий Павлович про IObit Malware Fighter 8.8.0.850 [16-08-2021]

Я искал очень долго программу по поиску драйверов на ноутбук, но все программы проверки и установки драйверов приводили к тому, что приходилось переустанавливать Windows 10. Получалось я больше создавал себе проблем. Просто случайно увидел программу Driver Booster для обновления драйверов. Скачал и увидительное дело даже бесплатная версия мне установила и обновила драйвера. Сегодня не открывал программу, а она уже установила еще один драйвер. Хочу сказать большое спасибо разработчикам и успехом им в работе! Просмотрел остальные программы и тоже часть скачал. Все работает класс! Пользователи ставьте не ошибетесь. г. Николаев Украина.
5 | 4 | Ответить

Владимир в ответ Валерий Павлович про IObit Malware Fighter 9.1.1.650 [08-06-2022]

Наилучшее решение поиска драйверов на ноутбук _ это оф сайт производителя ноута (искать модель и указать какая винда)
4 | 4 | Ответить

Dblgo про IObit Malware Fighter 8.0.2.595 [21-10-2020]

а антивирус только с официального сайта? У меня просто не работает этот сайт
4 | 4 | Ответить

Fganiev про IObit Malware Fighter 7.7.0.5874 [27-05-2020]

Если вы хотите удалить с вашего ПК антивирус iOBit Malware Fighter то установите деинсталлятор iOBit Unistaller эта программа даже способна удалить самого себя одним щелчком если вы хотите.
10 | 7 | Ответить

Алина про IObit Malware Fighter 7.4.0.5820 [03-01-2020]

Не знаю, почему все так обливают грязью Obit Malware Fighter. Пару месяцев назад мой комп буквально погряз в назойливой браузерной рекламе (судя по комментариям, не только я одна стала ее жертвой), которую не удавалось отключить никаким способом, а это програмное обеспечение наконец подарило мне долгожданный покой. Поняв, что простым способом проблему не решить, я начала гуглить все подряд, чтобы выяснить причину такого наплыва рекламы и выяснить наконец как избавиться от нее. Я наткнулась на статтю https://thinkmobiles.com/blog/malware-fighter-review/ (было с десяток статтей, но эта та, что мне удалось найти повторно), которая описывает во всех красках преимущества Obit Malware Fighter и решила рискнуть. Правду говоря, поначалу было боязно устанавливать на свой компьютер постороннюю програму, которая обещает бороться с "вредителями"б постоянно присутствовало ощущение, что она заразит мой ПК какими-нибудь вирусами. Но, к счастью, все обошлось, программа все отлично сканирует и чистит и вот уже несколько месяцев реклама меня не беспокоит. Я не пробовала другие антивирусы и антимальвары и не могу сравнивать, но рекомендовать Obit Malware Fighter точно могу
5 | 9 | Ответить

Вася в ответ Алина про IObit Malware Fighter 7.5.0.5845 [04-03-2020]

У всех по разному работает.
9 | 4 | Ответить