RealPlayer Cloud для Windows

Оценка: 4.11/5 голосов - 9
Лицензия: Бесплатная
Версия:18.1.18.202 Final | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс: Английский
Разработчик:
Категории:Плееры - Плееры
Загрузок (сегодня/всего):0 / 6 319 | Статистика
Размер:62,57 Мб
СКАЧАТЬ
RealPlayer Cloud скриншот № 1
RealPlayer Cloud скриншот № 2
RealPlayer Cloud скриншот № 3
RealPlayer Cloud скриншот № 4

RealPlayer Cloud - инновационная разработка популярного медиапроигрывателя RealPlayer, которая позволяет не только воспроизводить видео- и аудиофайлы на компьютере, но также загружать их в облачное хранилище с возможностью доступа к ним в любом месте с использованием различных устройств.

Помимо этого, данный проигрыватель отлично справляется с воспроизведением контента прямо из Интернета, в том числе радиостанций и TV-каналов. Удобно, что при загрузке в облако видеороликов или музыкальных композиций, они автоматически преобразуются для наилучшего воспроизведения на Android-устройствах, iOS-устройствах и других девайсах, так что качество Ваших медиафайлов всегда будет отличным. При необходимости самостоятельно оптимизировать медиаданные под конкретное устройство, то это также можно сделать в медиапроигрывателе - список поддерживаемых девайсов достаточно большой.

Ну и конечно же, здесь присутствуют все стандартные для медиапроигрывателей функции, такие как, создание своей библиотеки, настройка эквалайзера, микшер, обширные настройки аудио и видео, воспроизведение CD- и DVD-дисков, запись на диски и многое другое. Список поддерживаемых для воспроизведения форматов также огромен и удовлетворит запросы самых взыскательных пользователей - FLV, MKV, WMV, XVID, DIVX, MOV, AVI, MP4, MP3, WAV, AIFF, MPG, MPEG, MIDI и многие другие. Для начала работы с плеером необходимо пройти простую регистрацию (можно, кстати, войти в сервис под учетной записью Facebook), после чего предоставляется 2 Гб облачного хранилища, ну а обычные возможности используются без ограничений.

В общем, RealPlayer Cloud действительно отличный медиапроигрыватель с расширенными функциями, который не только воспроизведет практически любой медиафайл, но и позволит через облачный сервис поделится им с друзьями и близкими, а также самому наслаждаться любимыми роликами и композициями в любом месте с доступом к Интернету.

ТОП-сегодня раздела "Плееры"
 

скачать iTunesiTunes 12.13.1.3

Универсальный проигрыватель в стиле "all inclusive" разработанный компанией Apple, благодаря...

скачать VLC Media Player (VideoLAN)VLC Media Player (VideoLAN) 3.0.20

VLC Media Player (VideoLAN) - отличный плеер, для которого не составит особого труда воспроизвести...

скачать KMPlayerKMPlayer 4.2.3.11 / 2024.3.28.17

KMPlayer - мощный медиаплеер, поддерживающий всевозможные форматы аудио и видео файлов, а...

скачать AIMPAIMP 5.30.2540

AIMP Classic - настоящий аудио комбайн, позволяющий прослушивать аудио, перекодировать музыку,...

скачать WinampWinamp 5.9.2 build 10042

Winamp - популярный проигрыватель всех современных форматов аудио и видео файлов. Также...

скачать PotPlayerPotPlayer 1.7.22125(240305)

Daum PotPlayer - усовершенствованный аналог популярного мультимедийного проигрывателя KMPlayer,...

Отзывы о программе RealPlayer Cloud

Castor про RealPlayer Cloud 18.0.259 [11-08-2015]

А как шикарно удаляется...... офигеть за всё время такой геморой наверное первый раз, как впрочем и не понятное масштабирование. Один плюс многоформатность, а так..... лучше не связываться.
7 | 6 | Ответить

aydf про RealPlayer Cloud 17.0.12.0 [05-08-2014]

Загрузил,установил....Я просто в ужасе,тк такое искажение прёт при воспроизведении засчёт увеличения чувствителькости или разбалансировки с использованием преимуществ автонастройки...Приходится громкость уменьшать на одну треть,даже тогда искажение не исчезаетю
8 | 7 | Ответить