Miranda - Time Zone Converter для iOS

Оценка: 4.50/5 голосов - 2
Лицензия: Бесплатная
Версия:1.3 для iPhone | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:iOS 7.x, 8.x
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категория:Поиск
Загрузок (сегодня/всего):0 / 556 | Статистика
Размер:12,9 Мб
СКАЧАТЬ
Miranda - Time Zone Converter скриншот № 1
Miranda - Time Zone Converter скриншот № 2
Miranda - Time Zone Converter скриншот № 3
Miranda - Time Zone Converter скриншот № 4

Miranda - Time Zone Converter — удобное бесплатное приложение для вычисления текущего времени любого часового пояса Земли. Бывают ситуации, когда нужно определить время для разных регионов и стран, при этом приходится выискивать в интернете дополнительную информацию, что не удобно. К примеру, Вы хотите пообщаться с людьми, находящимися в разных частях планеты, или планируете свое международное путешествие, когда пересекаете один или несколько часовых поясов.

Miranda - Time Zone Converter позволяет в любой момент узнать о времени любого пояса буквально в несколько тапов по Вашему iPhone. Можно добавлять любые города и страны, смотреть не только текущее время, но и узнавать каким оно будет через 20 минут, 1 час и т.д., изменять визуальное оформление приложения (дневная и ночная тема) и включать подробное отображение даты и времени.

В общем, Miranda - Time Zone Converter программа не для ежедневного использования, но зато когда Вам придется столкнуться с необходимостью определения точного времени в любом уголке земного шара, именно она сможет быстро помочь.

ТОП-сегодня раздела "Поиск"
 

скачать КиноПоискКиноПоиск 7.43.1 для iPhone, iPad

КиноПоиск - одно из лучших приложений для всех киноманов, в котором содержится огромная библиотека информации о всем, что связано с киноиндустрией...

скачать Miranda - Time Zone ConverterMiranda - Time Zone Converter 1.3 для iPhone

Miranda - Time Zone Converter — удобное бесплатное приложение для вычисления текущего времени любого часового пояса Земли...

Отзывы о программе Miranda - Time Zone Converter

Admin

Отзывов о программе Miranda - Time Zone Converter 1.3 для iPhone пока нет, можете добавить...