DiskMax для Windows

Оценка: 2.50/5 голосов - 2
Лицензия: Бесплатная
Версия:7.21 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 11, 10, 8.1, 8, 7
Интерфейс: Английский
Разработчик:
Категория:Настройка, оптимизация
Загрузок (сегодня/всего):0 / 2 297 | Статистика
Размер:2,02 Мб
СКАЧАТЬ
DiskMax скриншот № 1
DiskMax скриншот № 2
DiskMax скриншот № 3
DiskMax скриншот № 4

DiskMax - инструмент для очистки компьютера от мусора и оптимизации основных рабочих параметров. Со временем на ПК скапливаются ненужные и неиспользуемые файлы, остатки удаленных приложений и другой балласт, что приводит к заметному замедлению скорости запуска системы, программ, игр, да и вообще может произойти зависание.

Эта программа позволит Вашему ПК быть всегда в "чистом" виде. При этом от пользователя не требуются специальные знания и специфические навыки - все происходит в автоматическом режиме. При старте инструмента необходимо выбрать один из 4 типов сканирования: Quick (быстрый), Standard (стандартный), Detailed (детальный), Complete (полный). Каждый режим отличается глубиной поиска ненужных и поврежденных данных, а также количеством анализируемых параметров Вашего ПК.

DiskMax проверит корзину, временные файлы, кэш и историю интернет браузеров, куки и регистрационные данные на сайтах, системные файлы, дефрагментированность дисков и многое-многое другое. Информация о каждом типе будет выдаваться в отдельном окошке, просто нажимайте "Да" или "Нет" - все остальное программа делает сама, а Вы просто ждете окончания очистки, наблюдая как мусор "улетает" из системы.

Используя DiskMax время от времени, Вы тем самым сможете избежать многих проблем с Вашим ПК, таких как медленное открытие страниц в интернете, зависание системы, траблы в играх, долгий запуск приложений на ПК и т.д.

ТОП-сегодня раздела "Настройка, оптимизация"
 

скачать CCleanerCCleaner 6.22.10977

CCleaner - популярное приложение для оптимизации ПК, чистки реестра и удаления различного...

скачать MSI AfterburnerMSI Afterburner 4.6.5

MSI Afterburner - настоящая находка для истинного оверклокера, с помощью которой можно...

скачать Mem ReductMem Reduct 3.4

Mem Reduct - небольшая портативная утилита, которая позволяет высвободить до 25% используемой...

скачать CCleaner PortableCCleaner Portable 6.22.10977

CCleaner Portable - портативная (переносная, не требующая инсталляции на компьютер) версия утилиты CCleaner для чистки системного мусора...

скачать Win 10 TweakerWin 10 Tweaker 19.4

Простой в использовании твикер для Windows, с помощью которого можно быстро и легко...

скачать Windows Update BlockerWindows Update Blocker 1.8

Крошечная бесплатная и портативная утилита, которая предназначена для отключения...

Отзывы о программе DiskMax

Dflame про DiskMax 4.80 [21-03-2015]

Добавлю. Чрезвычайно опасная чистилка - не дает возможности увидеть, что и как было выставлено в профилях чистки. Работа вслепую. (Хотя и чистит - отлично. Облегчение системы чувствуется.)
6 | 6 | Ответить

Dflame про DiskMax 4.80 [13-12-2014]

DiskMax 4.80 вытирает все иконки ссылок в закладках браузера (Фокса), сделанных пользователем. Причем на всех 4-х уровнях чистки. Единственный на сегодня способ избежать черно-белого только текстового оформления списков закладок - не отключать браузер при проверке. Вопрос: снос иконок это плата за рост скорости компа? Это баг или фича?
6 | 6 | Ответить