DropIt для Windows

Оценка: 2.89/5 голосов - 10
Лицензия: Бесплатная
Версия:8.5.1 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категория:Файловые менеджеры
Загрузок (сегодня/всего):1 / 4 488 | Статистика
Размер:5,11 Мб
СКАЧАТЬ
DropIt скриншот № 1
DropIt скриншот № 2
DropIt скриншот № 3
DropIt скриншот № 4

DropIt - весьма полезная программа для работы с файлами, которая поможет Вам упростить их обработку, сортировку, поиск дубликатов, архивирование и т.д. Ручная переработка файлов на ПК (например, фотографий или музыкальной коллекции) занимает достаточно много времени, да и раздражает однотипностью операций. Чтобы значительно ускорить этот процесс и автоматизировать периодически повторяемые операции с файлами как раз и призвано данное приложение.

Программа позволяет настроить автоматическое выполнения операций с файлами и папками по заданным пользователем настройкам: копирование, перемещение, переименование, удаление, упаковка (распаковка) архивов, разделение и склейка файлов, шифрование, отправка по электронной почте, создание галереи изображений и плейлиста для медиа файлов, генерация списка файлов и папок, создание ярлыков, копирование в буфер обмена и многое-многое другое.

Работать с DropIt достаточно легко. Сначала нужно создать так называемую ассоциацию (профиль) - необходимую операцию с файлом (папкой), указать ее правила и директорию назначения. Каждой ассоциации присваиваются графические идентификаторы, а вызываются они из меню программы (правая кнопка мыши по иконке на рабочем столе).

После этого достаточно перетащить файлы или папки на иконку приложения и подтвердить выбранное действие. Для удобства реализована интеграция в контекстное меню проводника Windows.

ТОП-сегодня раздела "Файловые менеджеры"
 

скачать Total CommanderTotal Commander 11.02

Total Commander - мощный и стабильный файловый менеджер для Windows. Total Commander продолжает добрую...

скачать FAR ManagerFAR Manager 3.0 build 6226

FAR Manager - Файл-менеджер для Windows. Поддерживает длинные имена, корректно работает с русскими...

скачать FreeCommander XEFreeCommander XE 2024 build 901

FreeCommander XE - это довольно-таки удобный в работе файловый менеджер, который поможет значительно упростить повседневную работу с компьютером...

скачать Double CommanderDouble Commander 1.1.12

Double Commander - набирающий популярность кросс-платформенный двухпанельный файловый менеджер с гибкими настройками "под себя" и поддержкой плагинов...

скачать UltraCopierUltraCopier 2.2.6.7

UltraCopier - инструмент, предназначенный для быстрого копирования и перемещения больших...

скачать iFunBoxiFunBox 4.4

iFunBox - отличная альтернатива iTunes для доступа к файлам iOS-устройств. Позволяет...

Отзывы о программе DropIt

Иван про DropIt 8.5.1 [18-05-2019]

К сожалению, программа не умеет уменьшать изображения. Это очень бы пригодилось мне как блогеру — но увы. Пришлось качать Dropresize.
6 | 7 | Ответить

Анна про DropIt 8.5.1 [11-10-2018]

Отличная программа, очень экономит время. Качаю очень много 3д файлов (за день 200-300 файлов могу скачать) и натаскала эту программу (посредством фильтров) раскидывать всю папку "Загрузки" по определенным папкам по имени папки. Очень удобно, особенно для 3d файлов (это куча папок типа Lamp_1546, Lamp099, Desk Lamp...)
Но прога и не без недочетов. Когда в названии есть определенные слова (часть названия одного фильтра, а часть от другого, например Desk и Lamp) программа предлагает переместить эту спорную папку в нужную мне папку (вылезает уведомление), вот только часто нужную папку не показывает, то есть мне нужно переместить в Lamp, а предлагается переместить в Desk или Light. Фильтры настроены нормально, но вот такие непонятки все же периодически встречаются, так что обрабатываю спорные папки вручную, но процентов 90 контента обрабатывается правильно. Уже, больше подспорье.
6 | 6 | Ответить