Splash для Windows

Оценка: 4.38/5 голосов - 16
Лицензия: Бесплатная
Версия:2.7.0 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 10, 8.1, 8, 7
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категории:Плееры - Плееры
Загрузок (сегодня/всего):2 / 10 227 | Статистика
Размер:42,12 Мб
СКАЧАТЬ
Splash скриншот № 1
Splash скриншот № 2
Splash скриншот № 3
Splash скриншот № 4

Mirillis Splash - мощный и удобный медиапроигрыватель, приоритетным направлением которого является высококачественное воспроизведение аудио- и видеоконтента. Плеер обеспечивает работу с самыми популярными и востребованными форматами как аудио, так и видео: mp3, wma, flac, avi, mp4, wmv, mkv и многими другими. Кроме того, эта программа позволяет еще и смотреть ТВ-каналы в HD-качестве, однако для этого понадобится тюнер.

Этот проигрыватель не требует никакого стороннего или дополнительного ПО, т.к. в него уже встроен пакет собственных кодеков, что и позволяет смотреть любое видео или слушать музыкальные композиции. Кроме того, тут используется специальная технология поддержки многоядерных процессоров, что обеспечивает и высокое качество воспроизведения, и разгружает процессор ПК, перенося основной груз обработки видео на саму видеокарту.

Конечно поддерживается работа с несколькими звуковыми дорожками, если они присутствуют в файле. Бывает, что аудио и видео дорожки не совпадают, для этого здесь предусмотрена отдельная опция синхронизации - на самом деле очень удобно.

Из других особенностей стоит выделить полностью настраиваемую поддержку субтитров, создание списков воспроизведения, использование аппаратного ускорения, регулировку соотношения сторон экрана, настройку контрастности (яркости, резкости) и др. Ко всему сказанному остается добавить, что плеер имеет стильный интерфейс и чрезвычайной прост в настройке. Одним словом, наслаждайтесь воспроизведением своего аудио и видео контента в высоком качестве с инновационным плеером Mirillis Splash.

ТОП-сегодня раздела "Плееры"
 

скачать iTunesiTunes 12.13.1.3

Универсальный проигрыватель в стиле "all inclusive" разработанный компанией Apple, благодаря...

скачать VLC Media Player (VideoLAN)VLC Media Player (VideoLAN) 3.0.20

VLC Media Player (VideoLAN) - отличный плеер, для которого не составит особого труда воспроизвести...

скачать KMPlayerKMPlayer 4.2.3.9 / 2024.2.22.14

KMPlayer - мощный медиаплеер, поддерживающий всевозможные форматы аудио и видео файлов, а...

скачать AIMPAIMP 5.30.2540

AIMP Classic - настоящий аудио комбайн, позволяющий прослушивать аудио, перекодировать музыку,...

скачать WinampWinamp 5.9.2 build 10042

Winamp - популярный проигрыватель всех современных форматов аудио и видео файлов. Также...

скачать PotPlayerPotPlayer 1.7.22125(240305)

Daum PotPlayer - усовершенствованный аналог популярного мультимедийного проигрывателя KMPlayer,...

Отзывы о программе Splash

дмитрий про Mirillis Splash 2.0.3 [18-04-2016]

раньше пользовался км плеер скачал и не пожалел и усиление звука и все настройки пока нравится посмотрим как дальше будет
6 | 7 | Ответить

(ерж про Mirillis Splash 2.0.1 [05-02-2016]

Мне как пользователю этот плеер понравился: приятный и удобный интерфейс, настройки разделены на группы (видео, аудио и т.д.) по всплывающим вкладкам в верхней части экрана, автоматически всплывающие подсказки, помогающие сориентироваться при первом использовании программы, которые можно настроить так, чтобы было максимально комфортно работать с плеером. В настройках, мне лично понравилось то, что можно повторный просмотр начинать с того место, с которого оно было прервано, очень удобно. И ещё, у меня один концерт классической музыки был скачен из сети с не очень высоким качеством, однако при воспроизведении данным плеером он нивелировал этот недостаток. Оставляю этот плеер для работы, наряду с MediaPleer Classic.
8 | 7 | Ответить

Nikit про Mirillis Splash 2.0.1 [05-02-2016]

На скриншотах Splash PRO EX
8 | 6 | Ответить