AhnLab V3 Internet Security для Windows

Оценка: 3.95/5 голосов - 32
Лицензия: Условно-бесплатная | Цена: от 69.95 USD
Ограничение:30 дневный пробный период
Версия:9.0.9.726 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 10, 8.1, 8, 7, XP
Интерфейс: Английский
Разработчик:
Категории:Антивирусы - Комплексная защита
Загрузок (сегодня/всего):1 / 11 128 | Статистика
Размер:53,13 Мб
СКАЧАТЬ
AhnLab V3 Internet Security скриншот № 1
AhnLab V3 Internet Security скриншот № 2
AhnLab V3 Internet Security скриншот № 3
AhnLab V3 Internet Security скриншот № 4

AhnLab V3 Internet Security - корейский антивирус, обеспечивающий комплексную и эффективную защиту ПК, с минимальным потреблением системных ресурсов. Предоставляет все необходимые функции для осуществления безопасности на компьютере, предотвращает установку нежелательных программ и вредоносных интернет-угроз в вашу систему. Принцип защиты основан на облачных технологиях. 

Обеспечивает защиту системы от стороннего воздействия в режиме реального времени, управление политиками сетевой безопасности, фильтрацию вредоносного веб-содержания и вложений электронной почты, оптимизацию системы и т.д.

Особенности AhnLab V3 Internet Security:

  • Антивирус и антишпион. Обеспечивает надежную защиту от вирусов, червей, троянов, программ-шпионов и т.д. Работает на облачных технологиях AhnLab Smart Defense и DNS Scan. Обеспечивает проактивную защиту без риска ложных срабатываний. Функция TrueFind добавляет дополнительный уровень защиты для обнаружения и удаления даже самых скрытых руткитов.
  • Веб-защита. Блокировка фишинговых сайтов и фильтр URL-адресов для предотвращения утечки конфиденциальных данных. Есть возможность вручную добавлять вредоносные и мошеннические сайты для усиления защиты.
  • Защита электронной почты и сообщений. Защищает пользователей от вредоносной электронной почты и мгновенных сообщений. В режиме реального времени проходит сканирование входящих и исходящих вложений электронной почты. Блокирует вредоносное содержимое и лечит зараженные файлы. Настраиваемый список ключевых слов фильтрует спам для защиты конфиденциальных данных от фишинг-атак.
  • Система предотвращения вторжений и персональный фаервол. Блокирует вредоносные сетевые атаки, а двусторонний персональный фаервол останавливает попытки злоумышленников получить доступ к вашей сети.
  • Сканирование USB-носителей. Обеспечивает высокий уровень обнаружения вирусов, удаляет подозрительные файлы и блокирует Autoruns-файлы на портативных устройствах хранения данных.
  • Безвозвратное удаление данных. Надежно удляет папки и файлы, чтобы недопустить возможности получения к ним доступа в будущем. Функция удаляет все следы данных с алгоритмом многократной перезаписи для того, чтобы даже профессиональные инструменты восстановления не смогли восстановить информацию.
  • Оптимизация работы компьютера. Удаляет временные файлы и записи реестра, а также другие неиспользуемые данные для повышения производительности системы и обеспечения нормальной работы компьютера.
ТОП-сегодня раздела "Антивирусы"
 

скачать Dr.Web CureIt!Dr.Web CureIt! 02.04.2024

Dr.Web CureIt! - популярный бесплатный сканер, который поможет вылечить зараженный ПК без...

скачать Антивирус Kaspersky FreeАнтивирус Kaspersky Free 21.16.6.467

Kaspersky Free - бесплатный Антивирус Касперского. Обеспечивает комплексную защиту от различных...

скачать Dr.WebDr.Web 12.0.3.12170 (22.12.2020)

Dr.Web - популярный антивирусник, в состав которого входят сканер, планировщик, позволяющий...

скачать HitmanProHitmanPro 3.8.34.330

HitmanPro — эффективная и шустрая утилита для борьбы с вирусами, троянами, руткитами, червями,...

скачать AVG AntiVirus FreeAVG AntiVirus Free 24.3.8975

AVG AntiVirus Free - популярный бесплатный антивирус, который предлагает пользователю ряд...

скачать AVZAVZ 4.46 / 5.83

AVZ - Программа предназначена для чистки компьютера от SpyWare и AdWare программ, различных Backdoor и троянских компонент и прочего вредоносного кода......

Отзывы о программе AhnLab V3 Internet Security

НИКТО про AhnLab V3 Internet Security 9.0.9.726 [06-12-2019]

При проверки приложения было обнаружено Trojan.Bladabindi. дело ваше
9 | 19 | Ответить

Ann про AhnLab V3 Internet Security 8.0.7.5 [07-02-2018]

Если с 2014г никаких особых "улучшений" не прибавилось, то это один из лучших по конфиденциальности антивирусов, что нынче редкость. Если верить тестам, то в компанию он отправляет только инфу о версии операционки и хеш-суммы подозрительных файлов и фсёё. Из минусов: отсутствие русского интерфейса и самостоятельность в виде "тихого обнаружения", т.е. без четких указаний он сам принимает решения о том или ином файле автоматически.
9 | 18 | Ответить

Mag про AhnLab V3 Internet Security 8.0.7.5 [30-01-2018]

А почему, вы пишите, что программа бесплатная, а она выдает 30 дней.
Кто НЕ в теме? Я или вы?
17 | 55 | Ответить