AVG Internet Security для Windows

Оценка: 4.30/5 голосов - 423
Лицензия: Условно-бесплатная | Цена: 988 руб.
Ограничение:30 дней
Версия:24.3.8975 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, XP
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категория:Комплексная защита
Загрузок (сегодня/всего):1 / 1 389 873 | Статистика
Размер:524,56 Мб
СКАЧАТЬ
AVG Internet Security скриншот № 1
AVG Internet Security скриншот № 2
AVG Internet Security скриншот № 3
AVG Internet Security скриншот № 4

AVG Internet Security - комплексное антивирусное решение для защиты компьютера от всех известных и новых угроз, включая вирусы, червей, троянов, программ-шпионов, adware, хакерских атак, спама и пр. В состав этого пакета входят модули Anti-Virus, Anti-Spyware, Anti-Spam и Firewall. Кроме этого, новые версии приложения позволяют выполнять облачную проверку подозрительных файлов, оптимизировать производительность системы и удалять данные без возможности восстановления.

Если рассматривать "начинку" AVG Internet Security более детально, то можно выделить такие компоненты:

  • PC Analyzer - полная защита компьютера, который не подключен к сети. Этот компонент может обнаруживать все известные типы вирусов, шпионского ПО, руткиты и другие вредоносные элементы.
  • Антивирус Anti-Virus и антишпион Anti-Spyware - обеспечивают постоянную защиту компьютера в режиме реального времени: каждый файл сканируется на наличие угроз при открытии, сохранении или копировании, тем самым оберегая систему ПК.
  • Защита от руткитов Anti-Rootkit - специальный блок для обнаружения и удаления руткитов.
  • Web-защита Surf-Shield - непрерывная защита ежедневного серфинга в интернете, когда каждая ссылка и посещаемый ресурс тщательно мониторятся перед загрузкой. Этот компонент поможет обезопаситься от сайтов с эксплойтами, фишинговых страниц, взломанных ресурсов и т.д.
  • Online Shield - дополнительный модуль защиты в интернете, который обнаруживает как новейшие, так и распространенные разновидности вредоносного ПО, останавливая загрузку страницы с опасными объектами и прекращая скачивание вирусных файлов.
  • Защита Identity Protection - выявление новейших угроз путем отслеживания всех процессов в системе, что позволяет определить малейшую возможную опасность для ПК, которой даже еще нет в антивирусной базе.
  • Защита личных данных Identity Alert - не позволяйте вашей персональной информации и идентификационным данным стать достоянием общественности или злоумышленников. Такие данные как номер кредитной карты, адрес электронной почты или номер мобильного телефона теперь находятся под усиленной охраной.
  • Сканер электронной почты и модуль Anti-Spam помогут предотвратить заражение компьютера через почтовую корреспонденцию и избавиться от назойливых и раздражающих писем, которые засоряют электронный ящик.
  • Брандмауэр AVG Firewall позволит вам контролировать весь сетевой трафик на компьютере. Тут можно настроить доступ и блокировку подключения к сети, а также получение и отправку любых видов данных, что поможет избежать хакерских атак.
  • Хранилище данных - этот компонент предназначен для создания специального надежного раздела для хранения особо ценных приватных данных. Содержимое такого сейфа шифруется и защищается паролем, предотвращая несанкционированный доступ.

В общем, с AVG Internet Security вы будете полностью защищены при работе на компьютере, обеспечив себе максимальную безопасность и защиту от всевозможных угроз, которые подстерегают вас при ежедневном активном использовании ПК.

ТОП-сегодня раздела "Комплексная защита"
 

скачать 360 Total Security360 Total Security 11.0.0.1068

360 Total Security - мощное антивирусное решение, которое способно не только защитить компьютер от...

скачать KasperskyKaspersky 21.16.6.467

Обновленная линейка Антивируса Касперского, которая помимо нового названия, предлагает...

скачать Dr.Web Security SpaceDr.Web Security Space 12.0 (01.04.2024)

Dr.Web Security Space - комплексный антивирус, обеспечивающий многоуровневую защиту ПК: файловый,...

скачать Kaspersky Internet SecurityKaspersky Internet Security 21.3.10.391

Kaspersky Internet Security - Комплект для комплексной защиты компьютера, включающий антивирус, антихакер и антиспам...

скачать ESET NOD32 Internet SecurityESET NOD32 Internet Security 16.0.24.0

Комплексная защита, гармонично сочетающая в себе облачные и проактивные технологии....

скачать Norton SecurityNorton Security 22.22.11.12

Norton Security - обеспечивает необходимую степень защиты от вирусов, хакеров и угроз...

Отзывы о программе AVG Internet Security

Алексей про AVG Internet Security 2019 Build 19.8.3108 [21-03-2020]

Купил сие "чудо" с гарантией на месяц-если не понравится вернут деньги. Месяц прошёл, вчера чуть не ушатал ноутбук(не грузится ни один сайт, от слова совсем ни один), потом подостыл-обновил дрова-ниуха, хотел уже переустановить систему(недавно бекап системы делал), но решил попробывать отключить "ЧУДО AVG"и ДА!!!! Чудо произошло-всё стало соединяться и летать лучше стал, прям таки ощутимо.В настройках никаких тормозов и блокировок включено не было. Вот что было? Денех не вернуть, а такая хрень и не нужна, тем более требует дообновиться за плату чтоб выполнять доп.функции чтоб "почистить" компутер!!! жесть. Щас качну утилиту для удаления полного этого счрача разводильного.
5 | 12 | Ответить

Михаил про AVG Internet Security 2019 Build 19.3.4241 [07-05-2019]

AVG Internet Security деградирует на глазах!!!
Из-за работников, разрабатывающих очередной тухлый кривой интерфейс (любители впихнуть по максимуму в маленькое немасштабирцемое окощко, что даже названия меню съезжают - и это на 2K мониторе!!) в следующем году уже неполучат моих денег. Нехочу впредь поощрять эту бездарность
Словами не передать всю жуть, что эти рукожопы творят с интерфейсом. Мсье овноеды знают толк в извращениях
6 | 10 | Ответить

сергей про AVG Internet Security 2017 Build 17.5.3021 [08-07-2017]

Насколько хорош данный продукт я не знаю,но обновление баз сигнатур крайне редкое,не чаще раза в сутки. Это плохо. МСЕ и НОД32 обновляют несколько раз в сутки. Нет доверия к данному продукту. Снесу я его.
7 | 16 | Ответить

NFHFC про AVG Internet Security 2017 Build 17.4.3014 [23-06-2017]

У меня AVG Internet Security 2017. После установки прошло 2 месяца, предлагается обновить до Premium, т.к. не может удалить Троян Patched4_c.BDR. Лицензия на 1 год 1717 руб. Что это - новый развод на бабки? Если эти обновления носят регулярный характер, так на хрена мне нужен такой антивирус. У кого такая же проблема прошу подсказать что делать.
8 | 8 | Ответить

Александр про AVG Internet Security 2017 Build 17.2.3008 [01-04-2017]

Антивирус отстойнейший: торчит в оперативной памяти даже тогда, когда в нём нет надобности. Удаляется плохо: после удаления остаётся папка на 800 мегабайт совершенно бесполезных файлов, которые невозможно убрать обычным способом. К тому же, этот AVG блокирует подключение к компьютеру через кабель некоторых цифровых фотоаппаратов.
9 | 11 | Ответить

Bars в ответ Александр про AVG Internet Security 2017 Build 17.6.3029 [13-09-2017]

Ты умник,а где должен находится антивирус по твоему,тупо лежать на жестком диске,и еще написал "когда в нем нет надобности",дурак что ли, любой антивирус работает постоянно и стоит на защите,а то потом будешь кричать вот,он не работает ,пропустил,а тк был выключен.Тот же сраный защитник пока не отключишь как и все антивирусы работает.Поставь сканеры и тогда в памяти не будет.И не лей людям ложь,если сам не разбираешься умник.
8 | 6 | Ответить

Bars в ответ Александр про AVG Internet Security 2017 Build 17.6.3029 [13-09-2017]

Изучай антивирусы сперва умник,а потом байки рассказывай.
10 | 7 | Ответить

Alex в ответ Bars про AVG Internet Security 2019 Build 19.4.4318 [06-06-2019]

Bars: По вашему то что у сервисов антивируса АVG Internet Security отсутствует управление это нормально ?? Да и постоянная "паника" антивируса по поводу безобидных приложений не есть хорошо.
6 | 6 | Ответить