AVG Internet Security для Windows

Оценка: 4.30/5 голосов - 423
Лицензия: Условно-бесплатная | Цена: 988 руб.
Ограничение:30 дней
Версия:24.3.8975 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, XP
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категория:Комплексная защита
Загрузок (сегодня/всего):0 / 1 389 875 | Статистика
Размер:524,56 Мб
СКАЧАТЬ
AVG Internet Security скриншот № 1
AVG Internet Security скриншот № 2
AVG Internet Security скриншот № 3
AVG Internet Security скриншот № 4

AVG Internet Security - комплексное антивирусное решение для защиты компьютера от всех известных и новых угроз, включая вирусы, червей, троянов, программ-шпионов, adware, хакерских атак, спама и пр. В состав этого пакета входят модули Anti-Virus, Anti-Spyware, Anti-Spam и Firewall. Кроме этого, новые версии приложения позволяют выполнять облачную проверку подозрительных файлов, оптимизировать производительность системы и удалять данные без возможности восстановления.

Если рассматривать "начинку" AVG Internet Security более детально, то можно выделить такие компоненты:

  • PC Analyzer - полная защита компьютера, который не подключен к сети. Этот компонент может обнаруживать все известные типы вирусов, шпионского ПО, руткиты и другие вредоносные элементы.
  • Антивирус Anti-Virus и антишпион Anti-Spyware - обеспечивают постоянную защиту компьютера в режиме реального времени: каждый файл сканируется на наличие угроз при открытии, сохранении или копировании, тем самым оберегая систему ПК.
  • Защита от руткитов Anti-Rootkit - специальный блок для обнаружения и удаления руткитов.
  • Web-защита Surf-Shield - непрерывная защита ежедневного серфинга в интернете, когда каждая ссылка и посещаемый ресурс тщательно мониторятся перед загрузкой. Этот компонент поможет обезопаситься от сайтов с эксплойтами, фишинговых страниц, взломанных ресурсов и т.д.
  • Online Shield - дополнительный модуль защиты в интернете, который обнаруживает как новейшие, так и распространенные разновидности вредоносного ПО, останавливая загрузку страницы с опасными объектами и прекращая скачивание вирусных файлов.
  • Защита Identity Protection - выявление новейших угроз путем отслеживания всех процессов в системе, что позволяет определить малейшую возможную опасность для ПК, которой даже еще нет в антивирусной базе.
  • Защита личных данных Identity Alert - не позволяйте вашей персональной информации и идентификационным данным стать достоянием общественности или злоумышленников. Такие данные как номер кредитной карты, адрес электронной почты или номер мобильного телефона теперь находятся под усиленной охраной.
  • Сканер электронной почты и модуль Anti-Spam помогут предотвратить заражение компьютера через почтовую корреспонденцию и избавиться от назойливых и раздражающих писем, которые засоряют электронный ящик.
  • Брандмауэр AVG Firewall позволит вам контролировать весь сетевой трафик на компьютере. Тут можно настроить доступ и блокировку подключения к сети, а также получение и отправку любых видов данных, что поможет избежать хакерских атак.
  • Хранилище данных - этот компонент предназначен для создания специального надежного раздела для хранения особо ценных приватных данных. Содержимое такого сейфа шифруется и защищается паролем, предотвращая несанкционированный доступ.

В общем, с AVG Internet Security вы будете полностью защищены при работе на компьютере, обеспечив себе максимальную безопасность и защиту от всевозможных угроз, которые подстерегают вас при ежедневном активном использовании ПК.

ТОП-сегодня раздела "Комплексная защита"
 

скачать 360 Total Security360 Total Security 11.0.0.1068

360 Total Security - мощное антивирусное решение, которое способно не только защитить компьютер от...

скачать Dr.Web Security SpaceDr.Web Security Space 12.0 (01.04.2024)

Dr.Web Security Space - комплексный антивирус, обеспечивающий многоуровневую защиту ПК: файловый,...

скачать KasperskyKaspersky 21.16.6.467

Обновленная линейка Антивируса Касперского, которая помимо нового названия, предлагает...

скачать Kaspersky Internet SecurityKaspersky Internet Security 21.3.10.391

Kaspersky Internet Security - Комплект для комплексной защиты компьютера, включающий антивирус, антихакер и антиспам...

скачать Comodo Internet Security FreeComodo Internet Security Free 12.2.2.8012

Comodo Internet Security - бесплатный инструмент комплексной защиты ПК от всевозможных...

скачать Symantec Endpoint ProtectionSymantec Endpoint Protection 14.3.3384.1000

Корпоративный антивирус, который предоставляет высокий уровень безопасности,...

Отзывы о программе AVG Internet Security

Алексей про AVG Internet Security 2019 Build 19.8.3108 [21-03-2020]

Купил сие "чудо" с гарантией на месяц-если не понравится вернут деньги. Месяц прошёл, вчера чуть не ушатал ноутбук(не грузится ни один сайт, от слова совсем ни один), потом подостыл-обновил дрова-ниуха, хотел уже переустановить систему(недавно бекап системы делал), но решил попробывать отключить "ЧУДО AVG"и ДА!!!! Чудо произошло-всё стало соединяться и летать лучше стал, прям таки ощутимо.В настройках никаких тормозов и блокировок включено не было. Вот что было? Денех не вернуть, а такая хрень и не нужна, тем более требует дообновиться за плату чтоб выполнять доп.функции чтоб "почистить" компутер!!! жесть. Щас качну утилиту для удаления полного этого счрача разводильного.
5 | 12 | Ответить

Михаил про AVG Internet Security 2019 Build 19.3.4241 [07-05-2019]

AVG Internet Security деградирует на глазах!!!
Из-за работников, разрабатывающих очередной тухлый кривой интерфейс (любители впихнуть по максимуму в маленькое немасштабирцемое окощко, что даже названия меню съезжают - и это на 2K мониторе!!) в следующем году уже неполучат моих денег. Нехочу впредь поощрять эту бездарность
Словами не передать всю жуть, что эти рукожопы творят с интерфейсом. Мсье овноеды знают толк в извращениях
6 | 10 | Ответить

сергей про AVG Internet Security 2017 Build 17.5.3021 [08-07-2017]

Насколько хорош данный продукт я не знаю,но обновление баз сигнатур крайне редкое,не чаще раза в сутки. Это плохо. МСЕ и НОД32 обновляют несколько раз в сутки. Нет доверия к данному продукту. Снесу я его.
7 | 16 | Ответить

NFHFC про AVG Internet Security 2017 Build 17.4.3014 [23-06-2017]

У меня AVG Internet Security 2017. После установки прошло 2 месяца, предлагается обновить до Premium, т.к. не может удалить Троян Patched4_c.BDR. Лицензия на 1 год 1717 руб. Что это - новый развод на бабки? Если эти обновления носят регулярный характер, так на хрена мне нужен такой антивирус. У кого такая же проблема прошу подсказать что делать.
8 | 8 | Ответить

Александр про AVG Internet Security 2017 Build 17.2.3008 [01-04-2017]

Антивирус отстойнейший: торчит в оперативной памяти даже тогда, когда в нём нет надобности. Удаляется плохо: после удаления остаётся папка на 800 мегабайт совершенно бесполезных файлов, которые невозможно убрать обычным способом. К тому же, этот AVG блокирует подключение к компьютеру через кабель некоторых цифровых фотоаппаратов.
9 | 11 | Ответить

Bars в ответ Александр про AVG Internet Security 2017 Build 17.6.3029 [13-09-2017]

Ты умник,а где должен находится антивирус по твоему,тупо лежать на жестком диске,и еще написал "когда в нем нет надобности",дурак что ли, любой антивирус работает постоянно и стоит на защите,а то потом будешь кричать вот,он не работает ,пропустил,а тк был выключен.Тот же сраный защитник пока не отключишь как и все антивирусы работает.Поставь сканеры и тогда в памяти не будет.И не лей людям ложь,если сам не разбираешься умник.
8 | 6 | Ответить

Bars в ответ Александр про AVG Internet Security 2017 Build 17.6.3029 [13-09-2017]

Изучай антивирусы сперва умник,а потом байки рассказывай.
10 | 7 | Ответить

Alex в ответ Bars про AVG Internet Security 2019 Build 19.4.4318 [06-06-2019]

Bars: По вашему то что у сервисов антивируса АVG Internet Security отсутствует управление это нормально ?? Да и постоянная "паника" антивируса по поводу безобидных приложений не есть хорошо.
6 | 6 | Ответить