Windows XP Zune Theme для Windows

Оценка: 4.46/5 голосов - 268
Лицензия: Бесплатная
Версия:1.0 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows XP
Интерфейс: Английский
Разработчик:
Категория:Обои, темы, оболочки
Загрузок (сегодня/всего):2 / 143 028 | Статистика
Размер:1,64 Мб
СКАЧАТЬ
Windows XP Zune Theme скриншот № 1
Windows XP Zune Theme скриншот № 2
Windows XP Zune Theme скриншот № 3

Windows XP Zune Theme - оригинальная тема рабочего стола для Windows XP от компании Microsoft. Красочная, выполнена в двух основных цветах: черном и оранжевом. Напоминает стиль оформления рабочего стола Windows Vista.

В комплекте поставляются "обои" как для обычных, так и широкоформатных дисплеев. Работает начиная с версии Windows XP Service Pack 2.

ТОП-сегодня раздела "Обои, темы, оболочки"
 

скачать Classic ShellClassic Shell 4.3.1

Classic Shell - отличная, и главное, бесплатная возможность получить классический вариант...

скачать StartIsBack++StartIsBack++ 2.9.19

StartIsBack++ - полезная утилита для всех пользователей "десятки", которая вернет в интерфейс операционки привычное и знакомое меню Пуск из Windows 7...

скачать MyDockFinderMyDockFinder 1.9.8.7

Приложение для кастомизации Windows 10/11, с помощью которой можно сделать свою операционную...

скачать UltraUXThemePatcherUltraUXThemePatcher 4.4.1

UltraUXThemePatcher - небольшая утилита для установки сторонних тем оформления для Windows. Утилита не...

скачать IconPackagerIconPackager 10.03

IconPackager – одна из лучших программ для изменения иконок и курсоров Windows. Поддерживается...

скачать Start Menu 10Start Menu 10 6.1

Start Menu 10 - альтернативное решение для возвращенной кнопки "Пуск" в операционную систему...

Отзывы о программе Windows XP Zune Theme

олег про Windows XP Zune Theme 1.0 [29-10-2015]

все работает но прога тупая и не логическая до ужаса
6 | 8 | Ответить

Леха в ответ олег про Windows XP Zune Theme 1.0 [11-03-2017]

это не прога, а тема для windows xp идиоты!
7 | 6 | Ответить

Моё имя в ответ олег про Windows XP Zune Theme 1.0 [06-06-2018]

Это тема, а не программа. Не путайте.
6 | 6 | Ответить

Nejtralist Absoljutnyj в ответ олег про Windows XP Zune Theme 1.0 [18-11-2019]

Это тема оформления, а не программа. Причём она лучше встроенной Luna Theme, т.к. Zune выглядит более современно и стильно, чем стандартная тема оформления.

Но Luna Blue & Silver Theme тоже вполне устраивают — отличная тема, как мне кажется. Да, оливковая тема — это дно, но остальные две темы вполне удачны.

По сравнению с классическим видом оформления, Luna Blue / Silver & Zune Theme — это прорыв в оформлении рабочего пространства, что позволило программам реализовывать больше функций и становиться более управляемыми.

Классическая тема оформления хороша, если её нужно использовать вместо метроинтерфейса Windows 8 и более поздних систем либо на мониторах с ограниченным цветовым охватом (к ним относится ЖК, но не ЭЛТ). Для Windows XP-7, применение данной темы имеет весьма ограниченные основания, если же не используется слишком слабая аппаратура (с процессором менее 1 ГГц на ноутбуке и мобильной аппаратуре и менее 0,5 ГГц для ПК).

Сейчас все современные системы переделываю максимально под стандартное оформление Windows XP (если есть возможность использовать Zune Theme, то использую и её).

Резюмируя вышенаписанное: каждому монитору и потребности — каждый стиль оформления. Windows XP Luna / Zune пойдёт на мониторы с широким охватом и при желании использовать околоклассическое оформление, Vista Aero (без композиции рабочего стола и прозрачностей) — то же самое, но при желании эксплуатировать современное оформление, метрооформление — тоже для мониторов с широким охватом (на обычном охвате, это же оформление — боль для глаз) и желания иметь ультрасовременное оформление, для большинства обладателей ЖК-мониторов с урезанным цветовым охватом (включая sRGB) — только классическая тема оформления: она наиболее удачно выглядит на современных матрицах, в то время, как на ЭЛТ-мониторе лучшим выбором будет Luna Blue или Zune Theme, если есть тяга к современному — то Vista Aero и Metro Ten рулят на любом мониторе, хоть и на Metro Ten тяжело смотреть, если матрица имеет цветовой охват менее 115% sRGB, но это уже больше дело вкуса.
6 | 6 | Ответить

Та про Windows XP Zune Theme 1.0 [03-02-2015]

Просто идиотская программа. Проще застрелиться чем скачать пару песен, да и то скачается одна.. просто потому что ей так захотелось... Пользуюсь телефоном год с Zune и каждый раз плююсь.
6 | 8 | Ответить

Vladimir O. в ответ Та про Windows XP Zune Theme 1.0 [31-07-2019]

Это тема оформления под Windows XP, выполненное в виде msi-инсталлятора, а не приложение для синхронизации музыки.
6 | 6 | Ответить

ananas про Windows XP Zune Theme 1.0 [28-06-2013]

я простой пользователь,купила телефон,все было прерассно пока я не столкнулась с этой идиотской программой.НИЧЕГО не понятно,я конечно не самый опытный пользователь ПК,т.е. проги я не пишу,ничего не программирую,но извините,уж с переносом музыки мне казалось я спаривиться могу. ужасно просто ужасно,не понятно,то переносится музыка то нет,то все к херам удаляется с телефона,нажимаю по тыщи раз на этут сраную иконку телефона-компьютер,чтото все там синхронизирует,чтотакое подкасты я вообще не е** и зачем они нужны,я элементано сижу и не знаю как перенести музыку с компа на телефон,хотя все как бы должно быть понятно,ведь компом пользуются не только программисты но и обычные люди.я в ярости просто в ярости
6 | 8 | Ответить

Unnamed в ответ ananas про Windows XP Zune Theme 1.0 [09-09-2019]

Вы пьяные, что ли? Это тема оформления для Windows XP, а не приложение для синхронизации. Кстати, Microsoft уже остановила мобильную разработку, так что сейчас эта тема не так важна. А эти темы устанавливают и в 2019-м году.
6 | 6 | Ответить

Dominique про Windows XP Zune Theme 1.0 [20-01-2013]

Хуже, тупее этой программы я ещё в жизни не видел.Эта безмозглая **ета за**ло все стирать с телефона из-за синхронизации. больше никогда не возьму телефон на ОС Windows
6 | 7 | Ответить

Константин про Windows XP Zune Theme 1.0 [23-05-2012]

Эта программа полная херня,ни музыки,ни х..я.И все остальное,одни ошибки выдает...Я в шоке.
6 | 7 | Ответить