Скачать Firefox 19 скачать Orbitum Финансовый Тренажер скачать Яндекс.Браузер Скачать блокировщик рекламы
Уникальный софт для заработка в сети Интернет!
Современная программа для преобразования времени и знаний в деньги! Скачай iTrader 8 и зарабатывай на онлайн бирже: торговля валютами, акциями, золотом, нефтью. iTrader 8 от Калита-Финанс дает реальную возможность заработать в Интернет, быть независимым от работодателя или иметь дополнительный доход.
Новая программа "Фото на документы"
Удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Готовые форматы документов, замена одежды и фона на фотографии, доступный интерфейс.
Изучите компьютер с НУЛЯ! (230 видео уроков)
Эффективно вы освоите компьютер, большинство необходимых программ, работу в Интернет! Вы узнаете устройство ПК и сможете устанавливать Windows XP, 7, Vista и драйвера самостоятельно!
Очисти компьютер от ненужных программ
Тормозит компьютер? Увеличь скорость компьютера. Ускорь загрузку Windows. Обнаружь и удали вирусы и шпионов. Замени стандартный Диспетчер Задач. Управляй всем, что запущено на компьютере.
Программа - победитель конкурса "Софт Года".

AVG Internet Security 2014.4569a7320

AVG Internet Security - мощный пакет программ для комплексной защиты компьютера от всех самых серьезных интернет-угроз, включая вирусы, червей, троянов, программ-шпионов, adware, хакеров и спама.

AVG Internet Security влючает в себя Anti-Virus, Anti-Spyware, Anti-Spam и Firewall.

 
Скриншоты AVG Internet Security:

Скриншот №1Скриншот №2Скриншот №3Скриншот №4Скриншот №5

Статус программы Условно-бесплатная | Цена: $69.95
Ограничение в работе программы30 дней
ОперационкаWindows 7, Vista, XP
ИнтерфейсАнглийский
Закачек (сегодня/всего)589 / 1 246 715
Разработчик
Последнее обновление (Сообщить о новой версии)
Категории программыКомплексная защита
Добавить в корзину закачек
Добавить в Избранные программы
Написать отзыв
Подписаться на обновления

Оцените программу!
Всего проголосовало - 374
  • Рейтинг программы - 4.35 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Отзывы о AVG Internet Security 2014.4569a7320

Андрей про AVG Internet Security 2014.4355a7262 [08-04-2014]

Антивирус меня разочаровал!Для начала его плюсы:Стоял у меня Avira internet security 2014,не плохой удобный интерфейс,много разных компонентов защиты.Минусы:Как то решил я поиграть в игру World of Tanks,захожу в бой,играть невозможно,все тормозит и лагает по страшному.Я обновил все драйвера и всё равно тормозит,я скачал бесплатную утилиту для проверки от Касперского,запустил сканирование диска \"С\",он нашел штук 7 опасных объектов и обезвредил их.После этого я запустил игру,все прекрасно работает ни каких тормозов и глюков.Вот и делайте выводы!
| | Ответить

ОЛЬГА про AVG Internet Security 2014.4355a7262 [08-04-2014]

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! СОВЕТУЮ
| | Ответить

Maestro Piton про AVG Internet Security 2014.4355a7262 [05-04-2014]

Стоящий антивир,однозначно!!!Сметана,одним словом!!!Юзать обязательно,визгу будет как с Келей-хохотуном,дружком моим закадычным!!!!
1 | | Ответить

Миколай з Жовтих Вод про AVG Internet Security 2014.4336a7152 [15-03-2014]

Під час тестування антивірусу AVG враження змінювались від "непоганий",до"гальмо без фаєрволу" й "найкращий з усіх знайомих до нього"!

Як видно - різні враження..

Зараз постараюсь пояснити в чому така протиречивість.

*** AVG й справді непоганий,бо реагує миттєво на заражені файли й має високий відсоток(не менше 80!)знаходження вірусів.

Може шукати віруси в АРХІВАХ. Якщо навіть щось не детектує одразу(файл розширення EXE),то на початку встановлення реагує й видаляє.

*** AVG й справді гальмо й без фаєрволу,але тільки в безкоштовній версії!

Помітив що безкоштовна версія дуже сильно навантажує компа,й не вживається із фаєрволом іншого виробника(якщо чужого фаєрволу не видалити,то AVG навіть графічну оболонку не може запустити!),до того ж браузер гальмує безбожно аж поки не вимкнути ВЕБ захист,а це не дуже добре! Але,- платна версія (або платна в тестовому періоді) всього цього недоліку позбавлена:фаєрвол є і він дуже зручний і простий у використанні,комп просто літає,а браузер НІКОЛИ так легко не працював - знаю що кажу,антивірусів перетестив більше п’ятидесяти штук(!);з’явився ще один несподіваний подарунок долі-потокове відео з мережі почало працювати абсолюно без смикань і відключень,що думалося взагалі неможливо!!!

*** AVG й справді найкращий,бо має швидке спрацьовування,відсутність аж явно помилкових спрацювань,не гальмує навіть слабого компа,робота в мережі з ним в радість,має зручний фаєрвол,котрий не задовбує(як наприклад Камодівський фаєр!)і витримує тест перевірки надійності роботи фаєрволу програмою 2ip Firewall Tester. Гарний і зручний інтерфейс за одну добу повністю стає звичним.Одне побажання - вбудувати в антивірус Батьківський Контроль для блокування сайтів по ключовим словам,бо дітей наших потрібно мати чим захистити від голих срак із мережі.Додам ще що швидкість сканування досить висока - терабайтний диск із вільними 20% простору сканував десять годин,-це швидко.

Додам ще що минулого року я тестував AVG й відмовився від його використання,бо склалось стійке враження слабкого детектування загроз.Мале навантаження на комп було помітне також.Тестувався антивірус AVG Anti-Virus 8 Pro.2013.

Комп у мене слабенький(1600гГц й 2Гб оперативки),тому з такими антивірусами як Тренд й Авіра я не міг тримати ввімкненим на постійно Скайп,-і комп глючив,і Скайп(про Каспєра й згадати страшно!).А з AVG IS 2014 Скайп постійно увімкнений і гальмування немає!!! Комп в режимі очікування завантажений не більше ніж на 10%!!! Це рекорд по економії ресурсів!!!
| | Ответить

IVAN про AVG Internet Security 2014.4335a7045 [11-03-2014]

Помогите разобраться! Мне сказали, что AVG годится для ОС LINUX UBUNTU, а при загрузке читаем:
Скачать AVG Internet Security:
32-битная версия Windows:
64-битная версия Windows:
32-битная версия Windows:
1 | 8 | Ответить

Читать все отзывы (242) / Добавить отзыв
 
Вход на аккаунт посетителя
Логин:
Пароль:
Входить автоматически: 
Корзина закачек (0)
Избранные
 
Категории
Macintosh
Android
iPhone, iPad
Windows Phone
Symbian
Windows Mobile
Maemo
Windows
CD/DVD диски
E-Mail
Web разработчику
Аудио, Звук
Безопасность
Видео
Графика и дизайн
Деловые программы
Диски и файлы
Игры, развлечения
Интернет
Мобильные телефоны
Навигация, GPS
Образование, наука
Рабочий стол, десктоп
Разработчику
Серверы
Сети
Система
Скринсейверы
Текст
Хобби, увлечения
Электронные книги
Программы для Контакта
 
Наш магазин программ
Наш магазин ПО
 
Советуем обратить внимание

MediaGet - больше, чем торрент клиент

Встроенный поиск поможет вам найти любой файл. Встроенный проигрыватель покажет вам видео не дожидаясь загрузки. Каталог поможет выбрать из миллона программ, игр, фильмов именно то, что вам необходимо.Скачать...