|
|
|
|
Уникальный софт для заработка в сети Интернет!
Современная программа для преобразования времени и знаний в деньги! Скачай iTrader 8 и зарабатывай на онлайн бирже: торговля валютами, акциями, золотом, нефтью. iTrader 8 от Калита-Финанс дает реальную возможность заработать в Интернет, быть независимым от работодателя или иметь дополнительный доход.
|
|
|
Новая программа "Фото на документы"
Удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Готовые форматы документов, замена одежды и фона на фотографии, доступный интерфейс.
|
|
|
Изучите компьютер с НУЛЯ! (230 видео уроков)
Эффективно вы освоите компьютер, большинство необходимых программ, работу в Интернет! Вы узнаете устройство ПК и сможете устанавливать Windows XP, 7, Vista и драйвера самостоятельно!
|
|
|
Очисти компьютер от ненужных программ
Тормозит компьютер? Увеличь скорость компьютера. Ускорь загрузку Windows. Обнаружь и удали вирусы и шпионов. Замени стандартный Диспетчер Задач. Управляй всем, что запущено на компьютере. Программа - победитель конкурса "Софт Года".
|
|
|
Acoo Browser 1.98.744 |
|
|
Acoo Browser - довольно мощный многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer с расширенными возможностями.
Кроме стандартных функций, которыми обладают большинство браузеров, Acoo Browser содержит целый ряд улучшений и дополнений: многооконный интерфейс, управление с помощью жестов мыши, маски URL, анализатор страницы, встроенная поисковая панель, автоматическое заполнение веб-форм, открытие с панели браузера различных служебных программ и сервисов, подсветка синтаксиса и подсветка найденных слов, блокировщик всплывающих окон, фильтр рекламы, выполнение сценариев, экстрактор ссылок со страницы и многие другие полезные функциональности. Имеется возможность расширения плагинами.
Подпишись на обновление Acoo Browser и ты первым узнаешь о выходе новой версии!
|
Скриншоты Acoo Browser:     |
|
|
|
Оцените программу! Всего проголосовало - 16 |
- Рейтинг программы - 4.43 из 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
|
|
|
 | SoftPortal гарантирует, что программа Acoo Browser 1.86.478, проверенная 25 Июля 2008 года модераторами на наличие различного рода вредоносного кода, 100% безопасна для конечного пользователя.Программа Acoo Browser 1.86.478 была проверена следующим антивирусным ПО: NOD32, AntiVir.Хотим предупредить, что время от времени все же проверяйте указанную программу на наличие в ней вирусов или различного рода вредоносного кода т.к. он может появиться в новых версиях. |
|
Отзывы о Acoo Browser 1.98.744 | | Читать все отзывы (3) / Добавить отзыв | |
Санек |
Уже слишком устаревшая версия. Не отвечает современным требованиям. |
Acoo Browser 1.98.744 09-03-2012 | |
InDiviD |
реал...классный браузер))) |
Acoo Browser 1.98.744 05-10-2009 | |
Василий |
Всем советую... отличный браузер! |
Acoo Browser 1.86.478 01-08-2008 |
|
| |
|
| |
|