Отзывы о программе Zillya! Internet Security
Загрузок всего | 4 264 |
Загрузок за сегодня | 0 |
Кол-во комментариев | 14 |
Подписавшихся на новости о программе | 0 (подписаться) |
3.18 из 5, всего оценок - 62

alox55 про Zillya! Internet Security 2.0.4785.0 [24-12-2015]
Изначально пользовался бесплатным Авастом, но потом реально достали вирусы. Поставил Каспер пробную версию,но глюки остались, потом Norton, Avira каждый антивирус находил после предыдущего все новые вируса, дальше остановился на Zillya! Internet Security взял пробную версию. Когда срок пробной версии истек, уже думал устанавливать и возвращаться на касперский, но потом думаю проверю свой компютер на вирусы опять разными антивирусами, их было штуки 4. И не один не обнаружил реального вируса, было только подозрение на один из файлов. И я решил остатся на Zillya! Internet Security на платной версии, уже 5 месяцев и все нормально. Цена, качество - все меня устраивает, цена на месяц получается дешевле пачки сигарет, и не нужно потом думать о переустановке системы через какой-то вирус.
5 | 3 | Ответить
Владимир про Zillya! Internet Security 2.0.4785.0 [29-09-2015]
За 7 лет ничего не изменилось. Может быть ещё нужно времени столько же?
4 | 3 | Ответить
Анатолій про Zillya! Internet Security 1.1.4060.0 [13-12-2014]
Нормальний антивірус. Користуюсь вже 2 роки, все нормально робить. А якщо ви не хочете прогавити вірус під час завантаження, в налаштуваннях, дії за замовчуванням для вартового при виявлені вірусу ставете видалити. Бо за замовчуванням там стоїть повідомлення. Між іншим, це стосується всіх антивірусів якими я користувався. Можна нічого не міняти, але тоді потрібно сидіти біля монітору й чекити поки антивірус запропонує вам варіанти вирішення проблеми. Атак запустили завантаження і пішли займатися своїми справами.
2 | 3 | Ответить
Pycuk про Zillya! Internet Security 1.1.3255.0 [13-08-2012]
Не так страшен вирус,как его малюют!!!Вирусом многие антивири считают патчи,кряки,так что надо думать ещё и головой,где один антивирь-перестраховщик находит 10вирусов,а другой нет.
2 | 2 | Ответить
Oleg Nazarenko про Zillya! Internet Security 1.1.3255.0 [22-06-2012]
Ставил когда-то, но он мне систему пригружал до ужаса. Увидел новость о бета тестировании и глобальом обновлении. Решил записаться на бета тест, сейчас норм работает, еще и лицензию сами выдали типа для теста.
2 | 2 | Ответить
Владимир про Zillya! Internet Security 1.1.3176.0 [18-03-2012]
А я почти такую же программу, лишь версия возможно была другой, предложил одному пользователю. Он до этого нахватал вирусов, что ни один антивирусник из всех известных у него не ставился. А этот стал.
Себе ставил простую версию, не Security. Нашел порядка десяти или двенадцати вирусов за какой-то час. Потом снова поставил Каспера, 11-ю версию. Специально не проверял ни тем, ни другим. Но вирусы эта прога нашла при загрузке, а Каспер при загрузке ничего не обнаружил.
Так что, лично я советую, но только тем, у кого комп на одного пользователя.
3 | 3 | Ответить
ZDM про Zillya! Internet Security 1.1.3154.0 [08-12-2011]
Нормальный антивирь. Год назад купил лицензию, пользовался без проблем. Один раз возникла проблема с IPTV, написал в саппорт, объяснили что и как надо делать - всё работает. Недавно вот продлил лицензию ещё на год. Всем рекомендую.
2 | 2 | Ответить
ASTRA про Zillya! Internet Security 1.1.2928.0 [22-02-2011]
Владимир про Zillya! Internet Security 1.1.2928.0 [20-02-2011]
Нормальный антивирус уже неделю работает ничего плохого, после Аваста нашел пару троянов!!! пока его оставляю поживет увижу.
2 | 2 | Ответить
teren1966 про Zillya! Internet Security 1.1.2928.0 [07-08-2010]
Принудительные сканеры у них у всех крутые,а вот монитор в реале-не всяк горазд...
2 | 2 | Ответить
teren1966 про Zillya! Internet Security 1.1.2928.0 [07-08-2010]
У меня подозрение,что он сечет только траффик IE,а на все остальные браузеры-масла не хватает...Сразу видно по поведению...Сам проверял...
2 | 2 | Ответить
Шамуэй про Zillya! Internet Security 1.1.2928.0 [03-08-2010]
Да странно всё это, ясное дело касперский лучше. Цена привлекательная, но качество - не знаю.
2 | 2 | Ответить
rodos_ про Zillya! Internet Security 1.1.2928.0 [29-07-2010]
После КИС2009 обнаружил 8 угроз (3 трояна, конфикер). Стоит уже около недели. CureIT после Zillya удалил один адварь. На 512 мб оперативки не тормозит. Хотя я не понял что делать с Web-фильтром. 280 рублей не много за антивирь+брандмауэр, но еще потестирую.
2 | 2 | Ответить