Отзывы о программе Антивирус Касперского
Загрузок всего | 940 001 |
Загрузок за сегодня | 3 |
Кол-во комментариев | 1260 |
Подписавшихся на новости о программе | 70 (подписаться) |
4.44 из 5, всего оценок - 4629

Laguna про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [29-07-2012]
Здравствуйте, Lex. Какой антивирус лучше это же извечный вопрос))) Поэтому нравится Вам Доктор Веб-пожалуйста, Norton 360 -прекрасно, тут всего лишь дело вкуса и предпочтений (кому-то нравится BMW,а кому-то Audi-как пример). Меня Касперский во всем устраивает (сколько не пробовал, а он мне привычнее остальных). Проблемы вызванные якобы установкой/удалением АК весьма спорны-над смотреть отчет о работы системы, чтобы утверждать подобное. Здесь много факторов, - в частности, "лицензиооность" системы и остального софта. Устанавливайте лицензионное ПО - особенно операционную систему и лицензионные антивирусные программы (лучше легальный "бесплатный" MSE или Avast, нежели "крякнутый ключ" на Нод32-как пример). Пользуйтесь тем антивирусом который вам больше нравится,и не называйте те, которые не нравятся, "г****м"))) будьте выше этого. А если, конкретно, Доктор Веб-не пользовался честно говоря им. Norton 360-американская разработка-веьсма скептически отношусь. Но коли вас устраивают-Доктор Данилов и Norton 360, пользуйтесь на здоровье - это только ваш выбор. Касперский, уверен, "не хуже" этих оппонентов.
2 | 2 | Ответить
Куйбышев про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [29-07-2012]
проблему были у меня с предедуших версиях
пока не перешол на Kaspersky Internet Security 2013 13.0.0.3370 (a)не тормозит
а главное не стало
Предыдущее завершение работы системы в ....... было неожиданным
стоит коммерческая версия то есть принимает лицензионные ключ пользуюсь около месяца одно не понятно почему не выкладывают на сайте
но скорей так и останется финальной
так что не много терпения и все будет супер
с качал с популярного и проверенного торрент
2 | 2 | Ответить
Lex про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [26-07-2012]
Нет Laguna!, у него совсем не частный случай с проблемой удаления такого дерьма как касперский. к касперскому я никогда не привыкну.мне очень жаль что в моей стране делают такие ужасные продукты как касперский.это Позор. мне его все не советовали.но я все таки поставил его на 7 дней о чем очень пожалел. после 7 дней из 30 пробной лицензии я его еле удалил. этот Кошмар даже удалиться нормально не может, -пришлось удалять утилитой касперского для удаления его продукта. мой вам совет, не ставте касперского. это разрекламированное дерьмо которое я бы больше не поставил бы даже если бы он был бесплатным.
мне нравится русский «Доктор Веб» который стоит совместно с Norton 360.
после того как удалил каспера компьютер начал хуже работать (увеличилось завершение работы в два три раза) ,за все 3 года как я пользовался этим компом ничего подобного с ним не было.
на счет перекрывания интернета касперским хочу сказать что он почему то блокирует "Матрикс" с "Интерзетом" все в порядке. НАРОД НЕ СТАВТЕ КАСПЕРСКОГО В НЕМ НИЧЕГО НЕТ!! ЭТО ТУПАЯ РЕКЛАМА!! касперский прикрывается рекламой и якобы "слабым железом" .
2 | 2 | Ответить
Laguna про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [25-07-2012]
Сергей, у вас весьма частный случай. И его действительно нужно решать со Службой Поддержки - будьте по настойчивее с ними. Если вы не можете, как я понял, удалить Антивирус Касперского стандартными способами (через удаление программ), что весьма удивительно, попробуйте сделать это специальной утилитой от ЛК "Kavremover", вот ссылка на данную утилиту http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 - там все подробно расписано.
Так же попробуйте выполнить следущее:- лог утилиты AVZ: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635952
И отправьте полученный результат в Службу Тех. Поддержки с подробным описанием Вашего случая. Возможно, это прояснит столь странное поведение вашей системы на установку АК.
2 | 2 | Ответить
Сергей про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [25-07-2012]
У меня всё классно работало пока пе решил загрузить Касперский анти-вирус!Дальше всё по цепочки пропал интернет,система стала тормозить на столько что простое открытие затянулась 2-3 минуты а программы перестали работать совсем!
Я обратился в службу поддержку касперского на что там мне сказали что мне всего лишь удалили вирусы!Ужас всей системы в том что его не удалить!
2 | 2 | Ответить
Laguna про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [24-07-2012]
Уважаемый Lex, по поводу машин-автомобили действительно не наш конек, этого никто не отрицает. Но вот то, что у нас на сегодняшний день самые сильные программисты в мировом масштабе-общеизвестный и общепринятый факт. Поэтому называть продукты ЛК, как вы выразились - "г****м" я бы не стал.
На чем обосновано Ваше утверждение что продукты от ЛК "ломают" жесткий диск, "выводят из строя" "железо"? Вы сами проводили исследования? Есть доказательства этого явления? Я за все время использования на ноутбуке KIS начиная с 2011 версии никаких проблем подобного рода не наблюдал, равно как и то, что он нагружает систему. Заметьте,повторюсь, у меня нотубук - проц.AMD E-450 Dual 1.65 Ггц ОЗУ-4Гб. Никаких тормозов, никаких "зависаний", никаких проникших заражений за 1,5 года работы с использованием KIS. По поводу "распиаренности" -вполне нормальное явление-там работают люди которые тоже хотят кушать. Вы ведь не работаете за бесплатно, согласитесь. Другое дело соответствует ли взимаемая за продукт оплата предоставляемому уровню защиты-мое мнение соответствует. К тому же, в Европе и в ряде зарубежных стран-антивирусные решения от Лаборатории Касперского очень уважаемые продукты. Не собираюсь утверждать что он самый лучший-но один из лучших однозначно. Перепробовал много антивирусов от разных вендоров - но все время возвращался к Касперскому и, наверное, не просто так это делает не один миллион пользователей по всему миру. Просто попробуйте данный продукт в течение нескольких месяцев и я думаю вы измените свое мнение.
2 | 2 | Ответить
Lex про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [21-07-2012]
знаете, Вы говорите что для работы касперского нужен якобы компьютер достаточно производительный,, вы в курсе что касперский просто прекрывается требованием хороших ресурсов, так как сам программный код этого виря слабый. это очередное разрекламированное русское дерьмо, так же как и наши русские машины. Вы думаете что чем больше программа жрет системные ресурсы -тем она лучше??, -уверяю Вас, это все фуфло. чем лучше и совершеннее програмный код, повторяю, тем меньше требования к ресурсам машины, это значит другой антивирус может тратить в три раза меньше ресурсов давая большие результаты и производительность чем этот касперский .
читая Ваши комментарии, мне жаль тех людей которые побежали покупать новое "железо" посчитав что ихняя машинка слишком слабая из за касперского.
не будьте лохами.не покупайте это дерьмо.
еще хочу дополнить, по сравнению с другими антивирусами, антивирус касперского -имеет небрежное отношение к механическим частям жесткого диска, путем лишних и избыточных движениях его компонентов. результат этого -более быстрый износ вашего накопителя. так же при сканировании касперский излишне нагружает процессор, результат этого его нагрев, что не лучшим образом сказывается на Вашей системе .
2 | 2 | Ответить
дмитрий про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [21-07-2012]
Миша тупизм у него не проработан.просто вам втюхивают с покупкой компа.рекламируют его.сетевой экран,т.е фаервол слабоват.
2 | 2 | Ответить
Тема про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [19-07-2012]
Раньше было отношение к нему плохое, правда в основном по отзывам друзей. Может со старыми версиями так и было. Но решил сам попробовать и установил 2012 версию. У меня старый 2х ядерный Атлон 2Ггц и 2 гига оперативы - никаких проблем, проц без дела не грузит, ну метров 100-200 потребляет, ну это нормально, удобный в управлении и настройке, отлично обнаруживает и лечит. Я доволен.))) Очень!
2 | 2 | Ответить
Артем про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [17-07-2012]
У меня комп старый, но стоит каспер и ничего не тормозит.
2 | 2 | Ответить
Mendezz про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [16-07-2012]
Касперский - как водка "Абсолют"... Есть лучше, есть хуже... Но несомненно-это стандарт! По крайней мере на него равняются. Почитайте комменты про любой антивирус-вы увидите обязательное сравнение с данной программой. Кто то ругает, кто то души не чает в нем. Но обязательно все равняются и сравнивают. А если сравнить http://www.anti-malware.ru/malware_treatment_test_2011
(и по другим кстати тоже) оказывается не превзошел его никто... Интересно, каким это образом он грузит систему?? Если памяти не хватает, то может что то еще ее "ест"? Дома 1 комп (свежий) и самое удивительное -2 старых ноута 2005 года рождения... На каждом по 1 гигу памяти всего. Они Каспера чувствуют только при загруке системы (секунд 30 не играет роли). Ставьте KIS и не парьтесь, ловит действительно хорошо. Или может денег жалко!? Полтора "рубля" в год, не думаю, что на масло к батону потом не хватит )))
2 | 2 | Ответить
дмитрий про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.1.4067 MP1 [13-07-2012]
tut касперский еще как тормазит и тупит,вирусы вроде не пропускает.по ходу ты еще вообще не шаришь сразу всё на компы валишь, у меня комп 2 ядра 2.8 ггц ,оперативы 2 гектара,сколько ему еще надо?4 гектара оперативы на один антивирус что-ли?да пошел он.ставьте outpost firewall pro 7.5.3 и к нему антивирус нод 32 лучше всякого касперского.не тупят и не тормазят и вирусов не вижу уже давно.
2 | 2 | Ответить
Алексс про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.0.3370 RC1 [10-07-2012]
Антивирус гавно полнейшее ноут завис тормозит
2 | 2 | Ответить
Инна про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.0.3370 RC1 [05-07-2012]
У меня вообще завис сервер на ноуте, короче несоветую
2 | 2 | Ответить
Миша про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.0.3370 RC1 [02-07-2012]
Kaspersky Internet Security 2012 - самый лучший. Всё в нём детально проработано и продумано.
2 | 2 | Ответить
tut про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.0.3370 RC1 [02-07-2012]
Ни чего он не тормозит а темболие не пропускает! у вас что компы 90х годов чтоли понять немогу. у меня все отлично всю заразу ловит.
2 | 2 | Ответить
ЧУКЧА про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.0.3370 RC1 [02-07-2012]
Ставьте Emsisoft Internet Security Pack и не парьтесь...
2 | 2 | Ответить
mudruy про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.0.3370 RC1 [30-06-2012]
такое гов.. систему тормозит просто ужас! отстой полнейший вирусы пропускает интернет трафик жрет постоянно. вообщем не советую ставить
2 | 2 | Ответить
Игорь про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.0.3370 RC1 [28-06-2012]
Да,чего тут только не пишут %) А по существу один, ну два ко мента. Мое мнение на счет продукции Касперского, если кому интересно. Да после инсталяции обновления скачал точно не помню,примерно 230-мб. Версия KIS2011 дата баз 2011г. KIS 2012 около 150мб. Тестил обе версии на Домашнем ПК Скромненький (AMD 3.0 DDR 2GB ) Вообщем KIS 2012 Версия более дружелюбная (меньше нагружает :) А вообще как насторишь его. Плюсы да ловит чего то . Конечно периодически желательно чем нибуть сканировать систему типа Malware. Идеальных Анти-вирей нет. Каждый подбирает под себя . У меня на буке стоит Avira free + comodo internet security и отлично и тормозов не наблюдается вообще. Дома такая же связка стояла потом поставил Каспера сканирую систему , а фиг вам ничего кроме Keygen-ОВ к программам . Вот так вот . Если вам нужны доп. функции ,типа родительский контроль ,покупайте,или кого греет мысль заплатил и спи спокойно :) Совет Чтоб не ругать Каспера , не ставте на слабое железо и задайте себе вопрос , у вас хоть одна лицензионная программа установлена ???( Windows + антивирус + доп.программы Лицензия = Стабильное Счастье :)Решайте сами Ковырять Инет в поиска всяких ключей и читать всякие отзывы о копаных windows и др.софта ИЛИ Купил один раз и забыл об этом. П.С. Подсчитаете сколько вы тратите сил и времени на разные поиски в сети . Это время можно потратить с большей пользой. Счастья вам :)
2 | 2 | Ответить
dexter про Антивирус Касперского 2012 (12.0.0.374) / 13.0.0.3370 RC1 [18-06-2012]
детский сад и в правду куда мы катимся,антивирус касперского 2012 отличный в работе но только есть одно но со слабым нэтом облако не работает,да оно по большому счету и не нужно вообще вы только подумайте для какой оно цели этож смех один,показывает сколько там чаго защещино да нахрен оно вам для вашего компа нужно вам антивирус нужен а не информация о нем вот сука че делает чи не бля герой
2 | 2 | Ответить