ClipDiary для Windows

Оценка: 4.19/5 голосов - 37
Лицензия: Бесплатная
Версия:5.7 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, XP
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категория:Расширения
Загрузок (сегодня/всего):0 / 16 564 | Статистика
Размер:4,35 Мб
СКАЧАТЬ
ClipDiary скриншот № 1
ClipDiary скриншот № 2
ClipDiary скриншот № 3
ClipDiary скриншот № 4

ClipDiary - это бесплатная утилита предназначенная для ведения истории содержимого буфера обмена.

Во время работы за компьютером вы наверняка постоянно что-то копируете в буфер обмена. Но он может хранить данные очень недолго, стоит вам выключить компьютер или просто скопировать другой текст, и все данные потерянны. Обычно этого вполне достаточно, но не возникала ли у вас необходимость в тексте которые вы скопировали 30 минут назад, или может час. Может быть у вас повис компьютер и данные в программе не сохранились? может быть вы скопировали интересную информацию с веб страницы, но вас отвлекли и вы "забыли" вставить его в нужное место? А может быть вам просто интересно посмотреть и вспомнить что вы делали за компьютером месяц назад, или может даже год? Примеров когда хотелось бы вернутся к предыдущему содержимому буфера обмена множество и мы предлагаем вам решение этой проблемы.

Просто поставьте утилиту ClipDiary и вы больше не потеряете ничего из-то что копировали. Она будет запускаться вместе с Windows, и записывать в базу данных все что вы копировали в буфер обмена. В любой момент вы можете просмотреть историю буфера, скопировать нужную запись обратно в память или даже, непосредственно вставить в требуемое приложение. Все что для этого нужно это просто нажать горячую клавишу "Ctrl+D" или кликнуть на иконку программы в системном трее.

Приложение умеет вести историю клипбоарда и запоминать несколько форматов данных: просто текст, RTF (Rich Text Format) и битовые образы рисунков (BMP). Так что помимо сохранения текстов, вы легко можете делать даже серии скриншотов в своих любимых играх.

ТОП-сегодня раздела "Расширения"
 

скачать Defender ControlDefender Control 2.1

С помощью небольшой программки Defender Control вы в один клик сможете отключать, включать и...

скачать Punto SwitcherPunto Switcher 4.4.5.539

Punto Switcher - нужная программа, которая автоматически исправит текст, набранный не в той...

скачать TaskbarXTaskbarX 1.7.8.0

Небольшая портативная программа, которая позволяет настроить панель задач Windows 10,...

скачать MiniBinMiniBin 6.6.0.0

MiniBin - небольшая утилита, которая дополнит Вашу панель уведомлений (системный трей) иконкой Корзины...

скачать DroidCam Windows ClientDroidCam Windows Client 6.5.2

Простая и удобная в использовании программа, которая позволяет использовать мобильное...

скачать StartIsBack++StartIsBack++ 2.9.19

StartIsBack++ - полезная утилита для всех пользователей "десятки", которая вернет в интерфейс операционки привычное и знакомое меню Пуск из Windows 7...

Отзывы о программе ClipDiary

Васиссуарий про ClipDiary 5.6 [23-08-2022]

Программа полезная, но имеет проблемы, такие как: не всегда вставляет, иногда вместо вставки выдает ошибку, особенно при быстрой работе. Учитывая что программа и нужна для того, чтобы ускорять работу, логично предположить, что это какая-то лажа. К счастью, чаще всего эта проблема не возникает (но иногда случается несколько раз подряд)
Другая проблема - это добавленная внизу каким-то надмозгом строка поиска. Допустим, вам нужно вставить фрагмент повторно, он уже выбран после прошлой вставки, вы нажимаете ctrl+d, затем случайно задеваете кнопку с любым символом, этот символ вводится в строку поиска автоматически (помещать туда указатель не нужно), затем вы нажимаете энтер, чтобы вставить фрагмент и вместо того, чтобы он был вставлен, применяется фильтр поиска с случайно введенным в строку символом. Быстрого способа сбросить это говно нет. Фильтр будет преследовать вас пока вы не сотрете его посимвольно при помощи бекспейс, что конечно очень удобно. Закрыть и открыть окошко при помощи ctrl+d не поможет. Сочетание ctrl+a выделит фрагменты... короче, я надеюсь, что того, кто придумал добавить ее в эту программу в таком виде, жарко и часто ебут. Такие такое любят.
4 | 4 | Ответить

Павел про ClipDiary 5.6 [19-11-2021]

Это лучшая программа для работы с буфером, очень облегчает жизнь и автоматизирует постоянное копирование: не приходится переключаться между окнами, сразу скопировал себе в буфер и пользуешься! Так же отлично хранить шаблоны: различные данные, которыми оперируешь каждый день!
4 | 5 | Ответить

silver11 про ClipDiary 5.4 [14-07-2020]

Очень удобный менеджер заметок. Использую для сохранения временных записей, чтобы нечего не забыть.
4 | 4 | Ответить

OldUralsBear про ClipDiary 5.1 [14-03-2018]

Все б хорошо, но... Вдруг с какого-то момента начинает херовничать, вставлять какую-то хрень (в смысле, что-то из буфера, но не то, что ей указывают). Чистка базы иногда помогает (что уже не есть "хорошо" - а с хера ли я должен вычищать буфер полностью посередь работы?!). Редактировать буфер (подчищать явно лишнее) тоже крайне неудобно (Ctrl + Del, в отличие от классического Ctrl + Alt + Del (что удивительно!) весьма неудобное сочетание, почему не просто Del?). В общем альтернативные проги не пробовал пока, может, эта и лучшая, но дерьмоватенько сваяна. В биллгейтсовком стиле... Но надежда есть.
8 | 8 | Ответить

Сергей про ClipDiary 3.5 [18-01-2015]

Все отлично, но два глюка портят все:
1.Не всегда работает "Вставка в активное окно" - вставляется другой фрагмент.
2.В фотошопе при выборе цвета постоянно вылетает. Какой-то конфликт.
7 | 9 | Ответить

Дмитрий в ответ Сергей про ClipDiary 5.2 [24-04-2019]

Версия 3.4 у меня работает с 2011 года и пока без нареканий.
6 | 6 | Ответить