YouTube By Click для Windows

Оценка: 3.78/5 голосов - 52
Лицензия: Бесплатная
Версия:2.2.143 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 10, 8.1, 8, 7, XP
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категория:Загрузка файлов
Загрузок (сегодня/всего):0 / 18 798 | Статистика
Размер:16,57 Мб
СКАЧАТЬ
YouTube By Click скриншот № 1
YouTube By Click скриншот № 2
YouTube By Click скриншот № 3
YouTube By Click скриншот № 4

YouTube By Click - отличный и удобный в использовании загрузчик видео роликов из популярнейшего портала YouTube. Кроме этого хостингового ресурса, поддерживается также скачивание файлов из Facebook, Vimeo и Dailymotion.

Разработчики постарались сделать это приложение максимально комфортным в работе. Для того, чтобы скачать интересующий Вас ролик, нужно скопировать его URL-адрес, выбрать папку сохранения, формат файла, определиться с качеством (лучшее, обычное или другое доступное по Вашему усмотрению) и нажать кнопку "Вставить URL". Вот и все - в указанное Вами место начнется загрузка клипа.

Чтоже касается поддерживаемых форматов, в которые Вы можете сохранить скачиваемые видео и аудио файлы, то тут присутствуют самые популярные:

  • для видео - mp4, flv, avi, webm. 3gp, wmv,
  • для аудио - mp3, wav.

Для еще большей простоты скачивания есть опция проверки буфера обмена: когда Вы скопировали URL-адрес Вам сразу же будет предложено меню сохранения ролика в виде аудио или видео файла. Кроме того, при обычном воспроизведении любого видео на YouTube, Facebook, Vimeo или Dailymotion автоматически всплывает окошко с предложением загрузки, т.е. закачивать нужный файл можно прямо из браузера (Google Chrome, Mozilla FireFox и Internet Explorer) всего одно нажатие.

В общем, YouTube By Click действительно одно из лучших приложений для сохранения на свой ПК любимых и интересных видео роликов и аудио композиций с самых востребованных и популярных ресурсов - YouTube, Facebook, Vimeo и Dailymotion.

ТОП-сегодня раздела "Загрузка файлов"
 

скачать Download MasterDownload Master 7.1.2

Download Master - популярный менеджер загрузок, который предлагает пользователю широкий спектр...

скачать VKMusicVKMusic 4.84.4

VKMusic - бесплатная утилита для скачивания мультимедийных файлов с таких ресурсов, как...

скачать EA AppEA App 13.152.0.5665

EA App (Origin) - беплатное приложение для загрузки видеоигр от Electronic Arts. Это центр цифровых игр, где можно найти потрясающие игры и эксклюзивные предложения...

скачать SteamSteam 28.02.2024

Steam - игровая Интернет-платформа, с помощью которой можно легко скачивать, загружать, играть, обновлять и активировать игры через Интернет...

скачать SharemanShareman 102.3.78.218

Shareman - бесплатная и удобная в использовании программа, которая сочетает в себе мощный...

скачать SaveFrom.net помощникSaveFrom.net помощник 9.72 для Яндекс.Браузер и Opera

SaveFrom.net помощник - расширение для популярного обозревателя Яндекс.Браузер, которое...

Отзывы о программе YouTube By Click

Надежда про YouTube By Click 2.2.143 [17-03-2022]

Отвратительная прога, качает очень медленно. Через savefromnet и IDM один и тот же ролик большего размера и качества скачался гораздо быстрее чем в этой программе.
4 | 5 | Ответить

алекс про YouTube By Click 2.2.131 [27-06-2020]

суперская програмка! очень удобно качать плейлисты с ютуба, нумерация файлов, выбор загрузок, выбор качества, интерфейс симпатичный, и другие плюсы! легко крякается на полную версию!!! давно искал такую прогу!!!
4 | 6 | Ответить

Дмитрий про YouTube By Click 2.2.122 [05-01-2020]

Часто выдает: "Загрузка завершилась с ошибкой".
15 | 15 | Ответить

(ерж про YouTube By Click 2.2.102 [11-05-2019]

Одно время IDM не подхватывал ссылки на закачку видео с YouTube , пришлось использовать YouTube By Click. Как только проблема с IDM разрешилась, надобность в этой программе отпала, за исключением тех случаев когда требовалось извлечь аудио из видео, поэтому пока не удаляю, на всякий случай.
7 | 7 | Ответить

Вася про YouTube By Click 2.2.82 [31-03-2018]

купил лицензию для youtube click, теперь требуют купить еще премиум, иначе работать твоя лицензия не будет. Скоро сдохнет самый любимый человек-гробовые с нас затребует
10 | 9 | Ответить