Infinit для macOS

Оценка: 4.00/5 голосов - 1
Лицензия: Бесплатная
Версия:0.9.40 для Mac | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:macOS 10.x
Интерфейс: Английский
Разработчик:
Категория:Файловый обмен
Загрузок (сегодня/всего):0 / 819 | Статистика
Размер:4,1 Мб
СКАЧАТЬ
Infinit скриншот № 1
Infinit скриншот № 2
Infinit скриншот № 3
Infinit скриншот № 4

Infinit - бесплатная и удобная в эксплуатации утилита для Mac OS X, которая позволяет осуществлять быструю отправку как отдельных файлов (фото, видео, аудио, текстовые документы и др.), так и целых папок своим друзьям или на любые другие устройства на платформе Windows, Android и iOS.

Перед использованием сервиса необходимо зарегистрировать учетную запись (можно войти также через аккаунт в социальных сетях). После этого Вам достаточно указать реквизиты получателя, который также зарегистрирован в Infinit (имя или электронный адрес), прикрепить нужные файлы (поддерживается функция Drag-n-Drop), при желании добавить текстовое пояснение (до 100 символов) и отправить почту.

Если Вы ранее уже пользовались сервисом Infinit на другом устройстве, то войдя в учетную запись, сразу же увидите свои доступные девайсы (например, My Android).

В Infinit используется уникальная технология передачи данных Peer-to-peer, которая обеспечивает высокую скорость обмена файлами. По утверждению разработчиков, Infinit передает файлы до 30 раз быстрее по сравнению с любым файлообменным сервисом типа Dropbox, OneDrive и т.д. Кроме того, все передаваемые данные полностью защищены, поэтому Вы можете не переживать за утечку Вашей персональной информации.

Для удобства в Infinit включен инструмент снятия скриншотов всего экрана и выбранной области. Сама программа удобно размещается в системном трее и ничем не отвлекает Вас от текущих дел на ПК. При поступлении нового файла на экране высвечивается соответствующее уведомление.

В целом, Infinit весьма удобная программа для обмена файлами, в которой нет ограничений на размер отправляемого файла и их количество, а также обеспечивается высокая скорость передачи информации.

ТОП-сегодня раздела "Файловый обмен"
 

скачать uTorrentuTorrent 1.8.7 Build 45548 для Mac

µTorrent - Быстрый, удобный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день,...

скачать JoxiJoxi 3.0.42

Joxi – удобная программа позволяющая обмениваться скриншотами и файлами, по сети, без дополнительных средств, таких как: графический редактор, архиватор и хостинг...

скачать MediaGetMediaGet 2.01.3805 для Mac

MediaGet — данная программа предназначена для поиска и скачивания медиафайлов, игр и...

скачать XtorrentXtorrent 1.1.53 для Mac

Xtorrent - навороченный Bittorrent-клиент с богатым функционалом и приятным интерфейсом....

скачать TransmissionTransmission 4.0.5 для Mac

Transmission - torrent клиент предназначенный для обмена различного рода данными (фильмы, видео...

скачать FolxFolx 5.2 для Mac

Folx - отличный бесплатный менеджер закачек и торрент клиент для Mac OS X. Позволяет скачивать ...

Отзывы о программе Infinit

Admin

Отзывов о программе Infinit 0.9.40 для Mac пока нет, можете добавить...