Гонки с трюками на машине для Android

Оценка: 3.11/5 голосов - 9
Лицензия: Бесплатная
Версия:4.8 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Android 4.x, 5.x, 6.x, 7.x, 8.x, 9.x, 10.x, 11.x
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категории:Симуляторы - Гонки
Загрузок (сегодня/всего):0 / 1 032 | Статистика
Размер:62,81 Мб
СКАЧАТЬ
Гонки с трюками на машине скриншот № 2
Гонки с трюками на машине скриншот № 3
Гонки с трюками на машине скриншот № 4

Гонки с трюками на машине - увлекательная игра, в которой вам предстоит принять участие в гонке на машине и за минимальное время проехать по разным трассам проложенным по эстакадам без ограждений, при этом выполняя различные трюки на машине. Будьте готовы преодолевать крутые повороты и виражи, трамплины и мертвые петли, объезжать раскачивающиеся молоты и другие не менее сложные препятствия, будьте готовы к заносам автомобиля на крутых поворотах трассы.

Для уверенного преодоления всех элементов трасс вам понадобится приобрести определенный опыт и понять как ведет себя автомобиль на разных участках дороги во время гонки. Поэтому будьте настойчивы и анализируйте допущенные ошибки. За каждую гонку вам будут начислены монеты, чем быстрее преодолеете трассу, тем больше монет получите. Кроме того вы можете собирать призовые монеты в процессе движения по трассе. Все полученные монеты вы сможете потратить на апгрейд своей машины или открытие новых гоночных трасс.

При апгрейде автомобиля соблюдайте разумный баланс между устанавливаемыми компонентами, от этого зависит скорость, управляемость и устойчивость вашей машины во время гонки. Например установив мощный двигатель вы сможете развить большую скорость и показать лучшее время гонки. Но если оставить шины с небольшим коэффициентом сцепления, то гарантированы заносы на поворотах, а мягкая подвеска может не удержать автомобиль от большого крена и машина перевернется при прохождении поворота на большой скорости.

При движении машины по трассе обращайте внимание на знаки и где надо придерживайтесь рекомендуемой скорости. Не тормозите резко на поворотах, это может привести к заносу автомобиля и падению с эстакады. В таком случае вам придется начать гонку заново, но собранные призовые монеты сохраняться. Помните, что машина в игре ведет себя достаточно реалистично. Поэтому в случае аварии попробуйте проанализировать ситуацию, понять причину и повторить гонку. Тренируйтесь, экспериментируйте, совершенствуйте свое водительское мастерство и будьте уверены, у вас все получиться.

Для управления поворотами автомобиля используется акселерометр вашего устройства. В меню настроек вы можете выбрать наиболее удобную для вас чувствительность управления автомобилем в игре. Для движения назад надо одновременно удерживать нажатыми педали "тормоз" и "газ".

Игра регулярно обновляется и дополняется новыми трассами. Старайтесь проходить все гоночные трассы по очереди, это позволит вам получить навыки необходимые для поездки по следующим трассам. Совершенствуйте свою машину по мере необходимости и помните, что для лучшего результата гонки не на всех трассах нужно иметь самый мощный двигатель.

Что нового в Гонки с трюками на машине 4.8?
  • Добавлены новые трассы

ТОП-сегодня раздела "Симуляторы"
 

скачать Last Day on Earth: SurvivalLast Day on Earth: Survival 1.22.0

Last Day on Earth: Survival – игра на выживание в пост-апокалиптическом мире, где зомби правят миром....

скачать Давай порыбачим!Давай порыбачим! 6.0.0

Увлекательная игра-рыбалка для Android, которая позволяет не только снять стресс и неплохо...

скачать Random SpaceRandom Space 1.14

Random Space - космический симулятор для мобильных устройств на базе Android, в котором игроку...

скачать Football PenaltyFootball Penalty 1.93

Бесплатное Android-приложение, в котором игрок по очереди выступает в качестве нападающего и...

скачать Flight PilotFlight Pilot 2.11.46

Реалистичный авиасимулятор для мобильных Android-устройств, благодаря которому...

скачать The Sims FreePlayThe Sims FreePlay 5.83.1

The Sims FreePlay – создавайте жизнь в данном уникальном симуляторе. Следите за тем, как...

Отзывы о программе Гонки с трюками на машине

Admin

Отзывов о программе Гонки с трюками на машине 4.8 пока нет, можете добавить...