Отзывы о программе Swifturn Free Audio Editor
Загрузок всего | 17 154 |
Загрузок за сегодня | 0 |
Кол-во комментариев | 4 |
Подписавшихся на новости о программе | 2 (подписаться) |
3.65 из 5, всего оценок - 17
Василий про Swifturn Free Audio Editor 9.2.4 [05-08-2018]
При скачивании пытается установить нявазать бесполезные программы, браузеры, помощники и проч. Даже если от всего откажетесь и установите "только" Swifturn Free Audio Editor, то в итоге всё равно скачается дополнительные программы, у меня это был Avast. Через стандартное удаление программ в панели управления этот антивирус не удаляется, приходится использовать сторонние приложения. Будьте бдительны!
7 | 6 | Ответить
Татьяна про Swifturn Free Audio Editor 9.2.4 [11-12-2015]
А можно узнать, как звук отделить от мелодии? Скажите пожалуйста, очень нужно!
6 | 12 | Ответить
Альберт про Swifturn Free Audio Editor 9.2.4 [02-10-2015]
Качал с "Зеркало 1" (http://www.softportal.com/getsoft-30287-swifturn-free-audio-editor-2.html). Скачивается ЕХЕшник в несколько мегабайт весом - установщик. Установщик пытается навязать "Яндекс-приблуды" (галочки) и какой то браузер на основе хромиума... Причем, даже если от всего отказываешься, включая пользовательское соглашение, устанавливает всё-равно. После этого сразу сработал 360TS, нашел там PUA.InstallCore.diur, и всё поудалял нафиг) Прогу не заценил и слава Богу. Поставил Audacity, без подобных проблем. Пока радуюсь.
P.S. Ставьте антивирь хоть какой-нибудь и фаерволл))) Всем добра!
6 | 6 | Ответить
Юрий про Swifturn Free Audio Editor 8.2.8 [04-09-2014]
Выбрал эту программу из многих простых бесплатных аудиоредакторов:
- реализует все мин. необходимые функции и много дополнительных, даже пакетную обработку;
- не имеет ограничений по важным функциям (другие "бесплатные" программы требуют установки платных модулей, напр., для звукозаписи с внешнего источника, или сохранения в .mp3 - а без этих возможностей они бесполезны);
- при установке не требует никаких кодеков или библиотек (по крайней мере в Windows 8.1), не пытается незаметно впихнуть какой-нибудь левый браузер или прочие непрошенные прибамбасы.
Пока вроде все работает, ничего лишнего не просит. Для кого-то может быть недостатком исключительно англ. интерфейс, но названия команд и функций, вообще-то, стандартные, так что ориентироваться легко.
На мой взгляд, вполне годится как минимум для простых "непрофессиональных" действий по обработке и монтажу звукозаписей, напр., аудиокниг, лингафонных курсов, собственных музыкальных исполнений и проч.
7 | 12 | Ответить