|
|
|
|
Уникальный софт для заработка в сети Интернет!
Современная программа для преобразования времени и знаний в деньги! Скачай iTrader 8 и зарабатывай на онлайн бирже: торговля валютами, акциями, золотом, нефтью. iTrader 8 от Калита-Финанс дает реальную возможность заработать в Интернет, быть независимым от работодателя или иметь дополнительный доход.
|
|
|
Новая программа "Фото на документы"
Удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Готовые форматы документов, замена одежды и фона на фотографии, доступный интерфейс.
|
|
|
Изучите компьютер с НУЛЯ! (230 видео уроков)
Эффективно вы освоите компьютер, большинство необходимых программ, работу в Интернет! Вы узнаете устройство ПК и сможете устанавливать Windows XP, 7, Vista и драйвера самостоятельно!
|
|
|
Очисти компьютер от ненужных программ
Тормозит компьютер? Увеличь скорость компьютера. Ускорь загрузку Windows. Обнаружь и удали вирусы и шпионов. Замени стандартный Диспетчер Задач. Управляй всем, что запущено на компьютере. Программа - победитель конкурса "Софт Года".
|
|
|
FAR Manager 3.0 build 3365 Stable |
|
|

FAR Manager - программа управления файлами и архивами в Windows. FAR Manager работает в текстовом режиме и позволяет просто и наглядно выполнять большинство необходимых действий: просматривать файлы и каталоги, редактировать, копировать и переименовывать файлы, а также многое другое.
FAR Manager имеет многоязычный, легко настраиваемый интерфейс. Простую навигацию по файловой системе обеспечивают цветовое выделение и группы сортировки файлов.
Функциональность FAR Manager существенно расширяется за счет внешних подключаемых DLL-модулей - плагинов. Например, работа с архивами, FTP-клиент, временная панель и просмотр сети реализованы с помощью плагинов, включенных в стандартную поставку FAR Manager.
Программа бесплатна для пользователей бывшего СССР.
Подпишись на обновление FAR Manager и ты первым узнаешь о выходе новой версии!
|
Скриншоты FAR Manager:    |
|
|
|
Оцените программу! Всего проголосовало - 195 |
- Рейтинг программы - 4.55 из 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
|
|
|
Отзывы о FAR Manager 3.0 build 3365 Stable | | Читать все отзывы (41) / Добавить отзыв | |
Иван |
Far Manager - один из лучших (если не лучший) файловый менеджер для Windows. Да простят меня фанаты Total Commander'a, Far может делать все (и даже больше), что и ваш идол, на которого многие так молятся. Под Far написано куча плагинов (можно даже прикрутить wcs и wlx плагины Total Commander'a), возможности его настройки практически безграничны, работает быстро и стабильно, макросы помогут вам кастомизировать все и вся, ассоциации, раскраска, собственное меню… Одним словом, лучше один раз увидеть :) Проект стал опенсорсным, так что теперь он развивается и будет развиваться довольно быстро, скорость фикса багов значительно увеличится (благодаря открытому исходному коду). Настройка его не является простой и быстрой, это (как и интерфейс :)) многих отталкивает от использования этой ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЙ программы. Тем не менее, если вы возьметесь и разберетесь с Фаром, то, гарантирую, больше не сможете без нее обходиться! Уж столько в нем полезностей и примочек… Как-то раз поставил, теперь без него никуда :) |
FAR Manager 3.0 build 3258 Stable 28-03-2013 | |
Андрэ |
Очень хорошая программа, сколько ей пользуюсь, столько и радуюсь!!!! никогда не "глючила" и всегда работала быстро!!! а начинал я работать с ней давно, ешё с программой-прадедушкой на 286 компьютере.... работать с ней очень просто: сначала выбираешь в левой части экрана жёсткий диск (или дисководы CD,DVD, флешку) нажатием ALT + F1 затем на диск...... затем так же выбираешь диск в правой части экрана, нажимаешь ALT + F2 затем на диск......... дальше работаешь стрелками вверх, вниз и нажимаешь Enter (работает так же правая клавиша мышки) для перехода из одной части таблицы (например правой)в другую часть (например левую) нажимаем клавишу TAB (или нажимаем курсором мышки).... для открытия (так же и для закрытия) командной строки DOCа (эта функция простым пользователям не нужна, она нужна начинающим программистам) нажимаем Ctrl + F1(левая часть) Ctrl + F2 (правая часть)...... Ещё можно нажатием на клавишу Insert выделить целый массив файлов 5 или 10 файлов, 40 или 200 файлов, (сколько захотите) повторным нажатием на эту же клавишу можно снять выделения...... а остальное понятно, разберётесь (а то, что непонятно обычным пользователем, то им и не нужно, эти непонятные функции редко используются и мало кому нужны)... Желаю удачи в освоении программы!!! |
FAR Manager 3.0 build 2942 Stable / 3.0 build 2950 Nightly 28-01-2013 | |
wwr |
far.exe /import "ИмяФайла.farconfig" такая команда активирует нужные макросы из подпапки ..\Addons\Macros\ в Far 3.xx Выбранные макросы начинают работать сразу же после перезапуска Far'а. Включать макросы можно во время работы Фара, "Сеанс MSDOS" для этого не нужен. |
FAR Manager 3.0 build 2942 Stable / 3.0 build 2950 Nightly 22-11-2012 | |
Dyst |
Для юзеров однозначно лучше красивенький тотал. А Far, он больше для админов. Хотя всё, что делают юзеры в тотале, можно сделать и здесь. Плюс, куча вещей, которые только здесь и делаются. |
FAR Manager 3.0 build 2942 Stable / 3.0 build 2949 Nightly 13-11-2012 | |
Аlex |
СпасибО! |
FAR Manager 2.0 build 1807 Stable / 3.0 build 2789 Nightly 18-09-2012 |
|
| |
|
| |
|