Rhino для Windows

Оценка: 4.23/5 голосов - 9
Лицензия: Демо версия | Цена: 70900 руб.
Ограничение:90 дней работы, далее недоступно сохранение файлов
Версия:6.2 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 10, 8.1, 8, 7
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категории:3D - Чертеж, САПР
Загрузок (сегодня/всего):0 / 4 530 | Статистика
Размер:215,75 Мб
СКАЧАТЬ
Rhino скриншот № 1
Rhino скриншот № 2
Rhino скриншот № 3

Rhinoceros 3D - мощная CAD-платформа для создания, редактирования, анализирования, документирования, визуализации, анимации и преобразования разнообразных фигур, кривых, поверхностей, твердых тел, облаков точек и полигональных сеток.

Здесь реализован достаточно обширный инструментарий для 3D-моделирования произвольных форм, который позволит воплотить в реальность практически любую придуманную фигуру: от самолета до ювелирных украшений. Возможны прямые манипуляции с объектами, использование тонкостенных оболочек, поддерживается история для большого количества команд, доступны усовершенствованные инструменты визуализации, реализована интуитивная процедура создания 2D-чертежей и иллюстраций для всех направлений дизайнерских разработок, преобразование моделей в 3D-режим и многое другое.

При этом платформа полностью совместима со всеми популярными и не очень программами для проектирования, черчения, ЧПУ, инжиниринга, анализа, визуализации, анимации и создания иллюстраций. Так что Rhinoceros 3D способна работать с множеством форматов и типов документов.

Разработчики постарались сделать работу с приложением комфортной и доступной многим пользователям, чтобы не отвлекаться на изучение программной оболочки, а полностью сосредоточиться на процессе проектирования и визуализации. Стоит отметить, что приложение очень демократично к системным ресурсам ПК, позволяя качественно обрабатывать проекты даже на средних по производительности машинах.

В общем, если Вы занимаетесь черчением и 3D-моделированием, то советуем вам обратить внимание на достаточно удобную и функциональную платформу Rhino, которая сможет удовлетворить творческие запросы даже самых взыскательных проектантов.

Rhinoceros 3D русская версия. Впервые за всю историю развития выпущена русская версия, что делает работу с программой еще более комфортной.

Инструкция по активации ознакомительной версии:

Для того, чтобы скачать Rhinoceros 3D и активировать ознакомительную версию, перейдите на страницу загрузки, выберите язык, операционную систему и введите свой email. На вашу электронную почту придет письмо с ключом активации и ссылкой на загрузку актуальной версии программы.

Что нового в Rhino 6.2?

Новая версия включает полностью интегрированную версию популярной среды визуального программирования Grasshopper. Переписаны некоторые функции и обновлены рабочие процессы, которые требовали фундаментальной переработки, что позволило значительно повысить их продуктивность

ТОП-сегодня раздела "3D"
 

скачать BlenderBlender 4.1.0 / 2.80

Blender бесплатный редактор трехмерной графики и анимации. Отличная альтернатива титанам...

скачать КОМПАС-3D HomeКОМПАС-3D Home 18.1

Мощный инструмент для трехмерного моделирования, с помощью которого можно проектировать...

скачать Sweet Home 3DSweet Home 3D 7.3

Sweet Home 3D - удобная программа с открытым исходным кодом для создания дизайна интерьера, с...

скачать FreeCADFreeCAD 0.21.2

Кроссплатформенная система с открытым исходным кодом, предназначенная для...

скачать Cinema 4DCinema 4D 2024.0.2

MAXON CINEMA 4D Studio - простая в использовании профессиональная программа для 3D-визуализации, при...

скачать SketchUp MakeSketchUp Make 16.1.1450 / 17.2.2555

SketchUp Make - программа для создания, просмотра и редактирования 3D проектов домов, дизайна...

Отзывы о программе Rhino

Admin

Отзывов о программе Rhino 6.2 пока нет, можете добавить...