OsmAnd DVR для iOS

Оценка: 3.83/5 голосов - 6
Лицензия: Бесплатная
Версия:3.40 для iPhone, iPad | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:iOS 7.x, 8.x
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категории:другое - Карты - Авто
Загрузок (сегодня/всего):1 / 946 | Статистика
Размер:31,4 Мб
СКАЧАТЬ
OsmAnd DVR скриншот № 1
OsmAnd DVR скриншот № 2
OsmAnd DVR скриншот № 3
OsmAnd DVR скриншот № 4

OsmAnd DVR - автомобильный видеорегистратор для iOS-устройств с расширенной поддержкой дорожных карт. Если Вы еще не приобрели отдельное устройство для видеофиксации своих действий в дороге или Ваш регистратор по каким-либо причинам вышел из строя, то это приложение поможет решить такую проблему.

Вам нужно скачать OsmAnd DVR на свой гаджет, установить его в специальный держатель в салоне авто и запустить запись. Есть, кстати, опция автоматического записывания при включении приложения. Среди основных функций стоит выделить возможность непрерывной видеозаписи (при заполнении памяти старые ролики будут удаляться, а на их место сохраняться новые), фотосъемку, восстановление записи при возврате из фонового режима или после входящего звонка, регулировку частоты кадров, поддержку субтитров, режим экономии энергии, защиту паролем, стабилизацию видео и др. Кроме того, при включенной опции GPS-позиционирования OsmAnd DVR может определять Ваше текущее местоположение и скорость движения.

Если во время движения и съемки произошло какое-то важное событие, которое Вы хотите защитить от последующей перезаписи, то достаточно просто тапнуть по центру экрана - текущий ролик сохранится в папке Избранного, где автоматическое удаление недоступно. Отснятый материал легко перебрасывается на ПК обычным подключением по USB-кабелю или с помощью беспроводной технологии по Wi-Fi-каналу.

Нельзя не упомянуть и о взаимодействии с картами Apple. Как уже отмечалось, при рабочем GPS программа может показывать Ваше местонахождение на картах, а также ближайшую дорожную обстановку. Для этого предусмотрено 4 типа карт с переключением слоев и отображением пробок. Кроме всего, Вы можете воспользоваться и голосовыми подсказками, которые заблаговременно предупредят о знаках ограничения скорости, пешеходном переходе и других важных элементах во время движения.

В целом, OsmAnd DVR действительно удобный во всех отношениях видеорегистратор, который поможет автовладельцам избежать многих неприятных ситуаций в пути и стать Вашим свидетелем в спорной ситуации.

ТОП-сегодня раздела "другое"
 

скачать InstagramInstagram 327.1.0 для iPhone

Instagram - один из популярнейших сервисов, с помощью которого очень удобно делиться с...

скачать YouTubeYouTube 19.15.1 для iPhone, iPad

YouTube - приложение от популярного одноименного медиаресурса, где собрано огромное количество видеороликов со всего мира...

скачать OsmAnd DVROsmAnd DVR 3.40 для iPhone, iPad

OsmAnd DVR - автомобильный видеорегистратор для iOS-устройств с расширенной поддержкой дорожных карт...

скачать OneTap MoviesOneTap Movies 5.4.2 для iPhone, iPad, iPod

OneTap Movies - определяет ваше местоположение через GPS датчик и выдает информацию о том, какие...

скачать FlixsterFlixster 9.9 для iPhone, iPad, iPod

Flixster - позволяет отслеживать фильмы, которые только вышли на большие экраны или выйдут в...

скачать IvideonIvideon 2.41.3 для iPad, iPhone, iPod

Ivideon - позволяет в любой точке Планеты, где есть Интернет подключение, просматривать...

Отзывы о программе OsmAnd DVR

Admin

Отзывов о программе OsmAnd DVR 3.40 для iPhone, iPad пока нет, можете добавить...