UndeleteMyFiles для Windows
| Оценка: | 4.20/5 голосов - 5 |
| Лицензия: | Бесплатная |
| Версия: | 3.1.0 Pro | Сообщить о новой версии |
| Обновлено: | |
| ОС: | Windows 7, Vista, XP |
| Интерфейс: | Английский |
| Разработчик: | SeriousBit |
| Категория: | Восстановление данных |
| Загрузок (сегодня/всего): | 0 / 5 527 | Статистика |
| Размер: | 1.32 Мб |
| СКАЧАТЬ | |
UndeleteMyFiles - утилита для восстановления удаленных файлов с жестких дисков, а также съемных носителей, как например USB-диски, карты памяти CF и SD и др. В программе присутствует встроенный мастер, с помощью которого можно быстро найти и восстановить нужные файлы, средство восстановления удаленной почты, инструмент, который позволяет сохранить все данные с выбранного диска в файл-образ и функция поиска файлов с большим количеством разнообразных фильтров. Кроме того UndeleteMyFiles дает возможность безвозвратно удалять выбранные файлы.
Recuva - мощная утилита для восстановления данных, которые были удалены на жестких дисках и...
TestDisk & PhotoRec 7.2 / 7.3 beta
Мощная бесплатная программа для восстановления данных. Прежде всего предназначена для...
Disk Drill - бесплатная программа для восстановления удаленных данных для Windows. Без проблем...
R-Studio - мощное приложение, позволяющее восстановить поврежденную или удаленную информацию...
Macrium Reflect 10.0.8731 Free
Macrium Reflect — шустрая программа для работы с образами жесткого диска и резервного...
Hetman Partition Recovery - мощный инструмент с помощью которого можно легко восстановить...
Отзывы о программе UndeleteMyFiles
Евгений про UndeleteMyFiles 3.1.0 Pro [15-01-2016]
прога хороша.не нашла ничего,но хоть диск увидела микро sd, другие его и не замечали. диску выламали 1\4 угла, при этом его хоть опознала, может он и отформатирован был. данных на нем нет.
6 | 6 | Ответить
GlaVarb про UndeleteMyFiles 2.10 Pro [13-05-2012]
Быстро, легко нашла всё за 5-ть сек. Зависаний нет. 10-ть запусков. Желательно установить ДО того, как удалили файлы - иначе ШАНС что-то восстановить будет маловероятен (чем больше действий сделали после удаления файлов - тем больше шанс, что на их месте уже записано что-то новое).
7 | 7 | Ответить






