VSDC Free Video Editor для Windows
Оценка: | 4.10/5 голосов - 151 |
Лицензия: | Бесплатная |
Версия: | 7.1.4.404 /7.1.4.405 | Сообщить о новой версии |
Обновлено: | |
ОС: | Windows 11, 10, 8.1, 8, 7 |
Интерфейс: | Английский, Русский |
Разработчик: | Flash-Integro LLC |
Категория: | Редакторы |
Загрузок (сегодня/всего): | 5 / 97 039 | Статистика |
Размер: | 77,92 Мб |
VSDC Free Video Editor - бесплатный нелинейный видео редактор с богатым функционалом, который позволяет редактировать видео файлы и создавать клипы, используя при этом разнообразные видео и аудио эффекты.
Программа поддерживает все наиболее популярные мультимедийные форматы, имеет встроенную систему профилей, благодаря которым можно создавать видео для различных портативных устройств (DVD плееры, iPod/iPhone/iPad, PSP, Sony PlayStation, Xbox, Zune, Archos, iRiver, Creative Zen, Blackberry и др.), присутствует возможность записывать созданные проекты на DVD и многое другое.
Специальные профили экспорта помогут вам подготовить видео для публикации в социальных сетях Facebook, YouTube, Instagram, Twitter и Vimeo, избавив вас от лишних хлопот по выбору нужного формата и других необходимых настроек.
Sony Vegas Pro - Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа...
Avidemux - отличное приложение для редактирования и конвертирования видео. Поддерживает все...
DaVinci Resolve 16.2.8 / 17.4.6
Профессиональное ПО для редактирования и обработки видеофайлов, которое предлагает...
Windows Live Movie Maker 16.4.3528.331
Windows Live Movie Maker - мощный и функциональный инструмент от компании Microsoft, с помощью которого...
VirtualDub - Программа для захвата и обработки видеофайлов. Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и...
Adobe After Effects CC 2017 14.2.0.198/2020 17.1.0.72
Программу Adobe After Effects называют Photoshopом для видео. Все, что только можно придумать для...
Отзывы о программе VSDC Free Video Editor
Игорь про VSDC Free Video Editor 6.8.4.345 /6.8.4.344 [03-12-2021]
Я даже успел приобрести платную лицензию, но честно говоря сильно поторопился. Это убогий инструмент и не соответствует современным реалиям. ПК тормозил с ним жуть как, при этом железо соответствовало заявленным минимальным требованиям. Деньги мне не вернули, сказали что у них всё хорошо и они довольны своим продуктом. Советую пройти мимо, если вы не дед, которому нечем вечером заняться и хочется сделать шедевр для "Одноклассников"...
1 | 2 | Ответить
grey79 про VSDC Free Video Editor 6.7.2.295 /6.7.2.2926 [08-06-2021]
Почитал отзывы и понял, что принял правильное решение, когда скачал прогу Video Splitter, пользуюсь неделю, пока всё нравится.
| | Ответить
Ян про VSDC Free Video Editor 6.5.1.197 / 6.5.1.196 [07-11-2020]
Хорошая прога, нужно под нее не меньше i5 проц, и памяти от 8 гиг, тогда будет все гуд. От себя добавлю что на у меня стабильно работает на 64 битной 10 винде. Ну и прогу нужно ставить тоже на 64 бита. Жрет в основном ресурсы проца, так что задумываюсь о замене проца.
| 4 | Ответить
Александр про VSDC Free Video Editor 6.5.1.197 / 6.5.1.196 [30-09-2020]
Простой рендеринг видео для ютубе в бесплатной вессии выводит видео с большим количеством артефактов. Потярял неделю на изучение бесполезной програмы.
1 | 2 | Ответить
Андрей про VSDC Free Video Editor 6.4.1.65 [24-05-2020]
Admin в ответ Андрей про VSDC Free Video Editor 6.4.1.65 [26-05-2020]