Chedot для Windows

Оценка: 4.26/5 голосов - 32
Лицензия: Бесплатная
Версия:9.3.2 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 10, 8.1, 8, 7, XP
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик:
Категория:Браузеры
Загрузок (сегодня/всего):1 / 9 135 | Статистика
Размер:982 Кб
СКАЧАТЬ
Chedot скриншот № 1
Chedot скриншот № 2
Chedot скриншот № 3
Chedot скриншот № 4

Chedot - очередная реализация браузерной программы на основе Chromium, выполненная эстонскими разработчиками. Внешне этот web-обозреватель ничем не отличается от популярнейшего Google Chrome  и имеет аналогичный функционал: поддержка мультивкладок, режим инкогнито, функции изменить/вырезать/копировать/вставить, встроенный диспетчер задач, работа с расширениями из магазина Google, консоль JavaScript и т.д.

Однако, как уверяют сами разработчики, за счет оптимизации кода браузер Chedot способен найти и скачать нужные данные (фильмы, музыка, картинки, произвольные файлы) в 8 раз быстрее по сравнению с другими обозревателями. Кроме того, внутри этого браузера включены особые антивирусные механизмы безопасности, позволяющие Вам спокойно серфить в интернете, не опасаясь подхватить какой-нибудь вредонос и допустить утечку конфиденциальных данных.

В целом, Chedot - достаточно надежный и быстрый браузер, освоить функционал которого не составит труда, т.к. визуально он хорошо знаком любому пользователю web-обозревателя Google Chrome.

Что нового в Chedot 9.3.2?
  • обновлен Chromium
ТОП-сегодня раздела "Браузеры"
 

скачать Tor BrowserTor Browser 12.0.6

Предоставляет надежную защиту персональной информации и конфиденциальности, которая...

скачать Google ChromeGoogle Chrome 113.0.5672.64

Google Chrome – один из самых популярных браузеров, который предлагает стабильную, быструю и...

скачать Mozilla FirefoxMozilla Firefox Quantum 113.0.2

Mozilla Firefox - функциональный браузер, который предлагает пользователю безопасность, комфорт...

скачать Opera GXOpera GX 98.0.4759.64

Браузер, позиционируемый как "игровой", от компании Opera. Приложение получило стандартную...

скачать OperaOpera 12.18

Opera - шустрый, удобный и многофункциональный браузер от норвежских разработчиков. Cнабжен...

скачать OperaOpera 98.0.4759.39

Opera - популярнейший браузер, который снабжен всеми необходимыми возможностями для удобной...

Отзывы о программе Chedot

Я_не_робот про Chedot 9.3.2 [11-11-2021]

Поначалу вспомнились анекдоты про медленных эстонцев. А тут быстрый браузер?
Затем вдруг озарило, что Че(дот) - это ведь непобедимый Че! Даже берет на эмблеме присутствует! Даже немного странно выглядит один из символов непотопляемости идейных коммунистов в Прибалтике, пусть и измененный, но все еще узнаваемый.
Кто не знает, "дот" в переводе с немецкого "точка". Так что браузер, по сути, называется просто "Че".
На попробовать установить можно, но смысл? Чуть ли не основной фишкой браузера разработчики называют возможность бесплатно скачивать аудио и видео, и подчеркивают это большим перечеркнутым значком с монетками на своем сайте. То есть, ни за что платить не надо(вот это чудеса). :) Прочих видимых плюсов не обозначили.
1 | 3 | Ответить

Стас про Chedot 83.0.4103.106 [23-08-2021]

А никто не знает, что означает в этом браузере Баланс? Забиваю в поиске,никакой инфы...
2 | 2 | Ответить

Odissey про Chedot 9.3.2 [21-05-2021]

Chedot - великолепный браузер в том, что касается скачивания видео с Youtube. Он отлично работал под Windows XP. Однако под Windows 7 он работает нормально лишь в режиме совместимости с Win XP - это очень странно для обновлённой версии. И ещё одна неприятная странность: проблемы с поддержкой аккаунта в Google, Chedot постоянно слетает из аккаунта, приходится входить в аккаунт снова и снова. Когда в Youtube под аккаунтом Google - не загружаются комментарии под видео. В Google Chrome таких багов нет, пришлось сделать Chrome браузером по умолчанию.
| | Ответить

Odissey про Chedot 9.3.2 [29-03-2021]

Раньше с Chedot'ом проблем не было, он и устанавливался,и работал - и под Win XP, и под Win 7. Теперь почему-то ни скачать, ни запустить нормально его невозможно.
1 | 1 | Ответить

Антон про Chedot 51.0.2704.5405 [02-04-2020]

Достойный браузер чтобы его скачать.У меня работает отлично.
2 | 1 | Ответить

Оксана в ответ Антон про Chedot 51.0.2704.5405 [30-04-2020]

Антон,подскажите пожалуйста в чём причина,я скачала,но не открывает,выдаёт мне что лицензию надо купить или активировать..что то не получается,написана,что бесплатно,в что не так?
| 30 | Ответить