Годвилль для Android
Оценка: | 5.00/5 голосов - 1 |
Лицензия: | Бесплатная |
Версия: | 6.9.8 | Сообщить о новой версии |
Обновлено: | |
ОС: | Android 4.x, 5.x, 6.x, 7.x, 8.x, 9.x |
Интерфейс: | Русский |
Разработчик: | Mikhail Platov |
Категория: | Ролевые, RPG |
Загрузок (сегодня/всего): | 0 / 741 | Статистика |
Размер: | 4,56 Мб |
СКАЧАТЬ |
Годвилль - забавная текстовая РПГ обильно сдобренная юмором, в которой игроку предстоит стать божеством и взять под свое покровительство одного персонального героя-почитателя, которого можно мотивировать по своему усмотрению — подбадривать молниями, вещать что-нибудь эпичное и громогласное и так далее.
Игра не докучает изнуряющей прокачкой персонажа и позволяет в любую свободную минуту порадоваться успехам своего протеже. Графика в игре отсутствует напрочь, зато тексты до предела насыщены аллюзиями и отсылками, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором.
Для героя можно приобретать (или получать любым иным способом) разнообразные полезные, бесполезные и откровенно вредные вещи. Вы можете знакомиться с местной прессой, читать энциклопедию н и конечно же выполнять задания и повышать уровень.
Genshin Impact 2.5.0_5517525_5674503
Genshin Impact - Игровой мир напичкан всяческими "подозрительными" строениями, пещерами,...
Shadow Fight 2 – души демонических воинов захватили мир и теперь в мире теней должны выступить...
Увлекательная игра-песочница с трехмерным, динамически изменяющимся, миром с полной...
Ролевая игра для мобильных Android-устройств, в которой вам придется искать новых героев...
Pocket Legends – RPG-игра переместит вас в сказочный мир, где придется встретиться с зомби,...
Захватывающая ролевая аркада с минималистичным интерфейсом, в которой игроку необходимо...