Subway Surfers для Android
Оценка: | 4.31/5 голосов - 16 |
Лицензия: | Бесплатная |
Версия: | 3.41.3 | Сообщить о новой версии |
Обновлено: | |
ОС: | Android 5.x, 6.x, 7.x, 8.x, 9.x, 10.x, 11.x, 12.x, 13.x |
Интерфейс: | Английский |
Разработчик: | SYBO Games |
Категория: | Экшен и 3D |
Загрузок (сегодня/всего): | 0 / 17 533 | Статистика |
Размер: | 173.52 Мб |
СКАЧАТЬ |
Subway Surfers – команда отчаянных серферов Джейку, Трики и Фреш обожает граффити в метро и не сильно любит инспектора с его злобным псом.
Увлекательный серфинг на ховербордах проведет вас по самым красочным метро в мире, но осмотр достопримечательностей постоянно будут прерывать появляющиеся на пути поезда, шлагбаумы и другие препятствия.
Собирайте по пути монеты, полезные предметы и используйте реактивный ранец, приводимый в действие краской. Героям можно покупать новые доски, одежду и вспомогательные предметы. Увлекательный геймплей, красочная графика, экзотические места – все это вы найдете в данном «раннере».

- Отправляйся в бурлящий Марракеш и празднуй Рамадан вместе с командой!
- Куча нового контента! Обаятельный Хамза, великолепная Фаиза и Чайбот — проходи испытания в этом сезоне, чтобы открыть их всех.
- Новый усилитель! Начни забег с Суперсферой, чтобы получить дополнительный уровень неуязвимости и увеличить свой счет.
- Делись достижениями с друзьями! Будь то новый рекорд или пополнение в коллекции, похвастайся с помощью Кнопки «Поделиться».
MORTAL KOMBAT X – легендарный файтинг доступен и для мобильных устройств на Android. Соберите...
2D Strike - увлекательный 2D-шутер для Android с видом сверху...
Динамичный онлайн экшн-шутер от первого лица для Android-устройств. Игроку доступны 5...
Мультиплеерный динамичный 3D-шутер от первого лица для мобильных Android-устройств, в котором...
Mini Militia - Doodle Army 2 5.3.4
Бесплатный многопользовательский 2D-экшн для мобильных устройств на платформе Android, в...
Говорящий Том: погоня героев 3.0.1.2761
Бегите и собирайте золотые монеты, побеждайте енотов, чтобы получить ценные награды....