Kaspersky для Windows
| Оценка: | 4.79/5 голосов - 725 |
| Лицензия: | Условно-бесплатная | Цена: от 16.99$ |
| Ограничение: | 30 дней |
| Версия: | 21.23.6.614 | Сообщить о новой версии |
| Обновлено: | |
| ОС: | Windows 11, 10, 8.1, 8, 7 |
| Интерфейс: | Английский, Русский |
| Разработчик: | Kaspersky Lab |
| Категория: | Комплексная защита |
| Загрузок (сегодня/всего): | 25 / 35 482 | Статистика |
| Размер: | 5.56 Мб |
| СКАЧАТЬ | |
Kaspersky Basic / Standard / Plus - набор комплексных антивирусных продуктов следующего поколения от Лаборатории Касперского, предлагающих надежную защиту в режиме реального времени от всевозможных вирусов, вредоносных и нежелательных программ, фишинговых сайтов, сетевых и онлайн-угроз, а также других угроз безопасности.
Решение включает несколько тарифных планов, различающихся по уровню защиты и количеству функций и сервисов, доступных пользователям. Начальный план Kaspersky Basic ограничен защитой компьютеров под управлением Windows и включает только базовую защиту от вирусов, интернет-угроз и сетевых атак.
Последующие планы поддерживают все типы устройств с возрастающей функциональностью и количеством инструментов для оптимизации работы устройства. Таким образом, каждый пользователь сможет выбрать подходящий уровень защиты.
Так например, Kaspersky Standard кроме всех возможностей версии Basic, предлагает дополнительную защиту, в которую входят сетевой экран, мониторинг сети, блокировщик рекламы и отслеживания, защиту веб-камеры и некоторые другие функции безопасности. Также данная версия включает инструменты оптимизации и ускорения операционной системы, а также менеджер установленных программ и уничтожитель файлов, и защита для мобильного устройства.
Самая многофункциональная версия - Kaspersky Plus, которая помимо всех вышеперечисленных функций, представляет встроенный VPN, инструменты резервного копирования и защиты файлов, а также поиск утечки персональных данных.
- Антивирус Касперского -> Kaspersky Basic
- Kaspersky Internet Security -> Kaspersky Standard
- Kaspersky Total Security -> Kaspersky Plus
- Kaspersky Security Cloud -> Kaspersky Plus
- Приложение было приведено в соответствие с законодательными требованиями Индии.
- Добавлена возможность отправки отчетов, собранных с помощью troubleshoot.exe, непосредственно через утилиту.
- Теперь полная стоимость продукта может отображаться прямо в интерфейсе Kaspersky Free — нет необходимости посещать веб-сайт.
- Предоплаченную (неактивированную) лицензию теперь можно добавить в ранее активированный продукт.
- Для функций, требующих доступа к Wi-Fi, мы добавили уведомления в карточки функций с предложением включить Службы определения местоположения.
- Функция проверки электронной почты была удалена из области проверки, так как необходимую защиту обеспечивает другой компонент приложения.
- Если при загрузке установочных файлов не удаётся установить защищённое соединение, приложение предложит включить последнюю версию TLS в настройках операционной системы и повторить попытку.
360 Total Security 11.0.0.1302
Мощное антивирусное решение, которое способно не только защитить компьютер от...
Обновленная линейка Антивируса Касперского, которая помимо нового названия, предлагает...
Dr.Web Security Space 12.0 (04.02.2025)
Dr.Web Security Space - комплексный антивирус, обеспечивающий многоуровневую защиту ПК: файловый,...
Kaspersky Internet Security 21.3.10.391
Kaspersky Internet Security - Комплект для комплексной защиты компьютера, включающий антивирус, антихакер и антиспам...
ESET NOD32 Internet Security 19.0.14 / 18.2.18
Комплексная защита, гармонично сочетающая в себе облачные и проактивные технологии....
Comodo Internet Security Free 12.2.2.8012
Comodo Internet Security - бесплатный инструмент комплексной защиты ПК от всевозможных...
Отзывы о программе Kaspersky
Derik про Kaspersky 21.16.6.467 [03-04-2024]
После этой комплексной защиты ничего не работает,одни глюки и тормоза,хоть заново все теперь переуставливай.Не используйте никогда и нигде этого касперского!
22 | 10 | Ответить
yrtndhrd про Kaspersky 21.8.5.452 RC / 21.9.6.405 Beta [03-01-2023]
Антивирусы вещь вредная - тормоза компухтеровича.
21 | 17 | Ответить
yrtndhrd про Kaspersky 21.8.5.452 RC / 21.9.6.405 Beta [03-01-2023]
1.:
1. удалить телеметрию и картану
2. Удалить Касперский
3. Готово!
2.:
1.поставить вин 10 ltsb,ltsc с удаленной телеметрией и кортаной, Win Defender и т.д.
2.Не ставить антивирусы, отключить uac
3. Готово!
-------------------
Антивирусы - тормоза пека.
16 | 31 | Ответить
Илья в ответ yrtndhrd про Kaspersky 21.23.6.614 [12-02-2026]
Если поймаешь майнер или шифровальщик (а их можно и по ссылке зацепить на проверенных сайтах), не плачь.
И Дефендер твой стандартный во-первых неудобен и настроек у него почти никаких нет, во-вторых он почти не ловит ничего, кроме самых известных вирусов. Если зараза умеет самокопироваться быстро, то он не способен с ней справиться - говорю из опыта.
| 1 | Ответить
Kelli про Kaspersky 21.6.7.351 Basic / Standard / Plus [01-11-2022]
Эльдар про Kaspersky 21.6.7.351 Basic / Standard / Plus [20-10-2022]
Илья в ответ Эльдар про Kaspersky 21.23.6.614 [12-02-2026]
Тебе бы как раньше ключи журнальные пачками иметь, ты бы этот "вирус" годами на компе держал)) Знаем мы таких недоброжелателей антивирусов Касперского)
| | Ответить





