Telegram для Windows

Оценка: 3.44/5 голосов - 360
Лицензия: Бесплатная
Версия:4.16.8 | Сообщить о новой версии
Обновлено:
ОС:Windows 11, 10, 8.1, 8, 7
Интерфейс: Английский, Русский, Украинский
Разработчик:
Категория:IRC, ICQ, Messenger
Загрузок (сегодня/всего):64 / 171 756 | Статистика
Размер:38.26 Мб
СКАЧАТЬ
Telegram скриншот № 1
Telegram скриншот № 2
Telegram скриншот № 3

Telegram Desktop- десктопная версия для Windows одного из самых популярных мессенджеров. С помощью этого приложения можно очень удобно и быстро обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и различными медиафайлами - фотографии, музыка, видео и др. Для простоты использования аккаунты пользователей здесь привязываются к номеру телефона путем отправки авторизационного SMS-сообщения.

Основным преимуществом мессенжера является обеспечение полной конфиденциальности данных пользователя. Все, включая чаты, группы, мультимедиа и т.д., шифруется с использованием комбинации 256-битного симметричного шифрования AES, 2048-битного шифрования RSA и безопасного обмена ключами Диффи-Хеллмана.

Кроме использования стандартных технологий шифрования, здесь применяются механизмы автоматической очистки всех следов переписки как на устройстве получателя, так отправителя.

Вы можете обмениваться файлами без каких-либо ограничений по их типу и размеру. Вся история чата хранится в облаке Telegram и не требует дискового пространства на вашем устройстве.

ТОП-сегодня раздела "IRC, ICQ, Messenger"
 

скачать WhatsAppWhatsApp 2.2326.10.0

WhatsApp - десктопная версия популярного мобильного мессенджера. Присутствует полная...

скачать TelegramTelegram 4.16.8

Telegram - десктопная версия для Windows одного из самых популярных мессенджеров...

скачать DiscordDiscord 1.0.9041

Отправляйте текстовые сообщения, используйте голосовой чат, создавайте выделенные...

скачать ZOOMZOOM 5.16.10.26186

Мощный сервис для проведения видеоконференций. Имеется интегрированное HD-видео и аудио...

скачать ViberViber 22.5.0.1

Viber - настольная версия популярного мессенджера, который позволяет бесплатно отправлять...

скачать VK MessengerVK Messenger 4.1.0

VK Messenger - удобное приложение для обмена сообщениями ВКонтакте. Предлагает весь функционал...

Отзывы о программе Telegram

Имя про Telegram 4.2.0 [12-11-2022]

Специально для модераторов сайта. Вы выставляете напоказ только малозначимые комментарии. А Telegram 4.2.0 лишь временная отдышка для тех, у кого Telegram стоит только на ПК и ноутах. Этот Telegram 4.2.0 обновляется до версии 4.2.4, а после перестает узнавать пользователя. Более не приходят SMS для входа в Telegram на кнопочные телефоны. Telegram стал как хр. Viber и для нормального использования его на ПК и ноутах теперь нужно Telegram также установить на какую-либо навороченную мобилку. Но вы, модераторы, такие комментарии не выставляете для обсуждения.
22 | 26 | Ответить

Олег про Telegram 4.2.0 [29-10-2022]

Telegram 4.2.0 сразу же обновляется до версии 4.2.4 и по сути уже не является "только" для ПК и эта версия работает на ПК и ноутбуках только после установки Telegram также на смартфон. Исчезла возможность пользоваться Telegram для тех, у кого приложение было установлено на ПК лет 5-7 назад. Этим людям, которых не мало, не приходят теперь SMS с кодом на кнопочные телефоны без поддержки интернета, как было ранее. Telegram на ПК их не узнает и не дает возможности вновь зарегистрироваться. Остается только покупать смартфон и новую симку только затем, чтобы пользоваться Telegram на ПК и ... на мобильном навороте. Облагодетельствовали тут лишь производителей и продавцов новых мобилок и сим карт. Прогресс!
26 | 17 | Ответить

Алексей про Telegram 4.2.0 [29-10-2022]

Telegram 4.2.0 после очередного обновления стал как Viber. А именно: до этого в Telegram для ПК свободно можно было войти без его обязательной установки на телефон. Приходили SMS с кодом для регистрации и входа даже на кнопочные телефоны без поддержки интернета. Теперь же, чтобы установить Telegram на ПК или ноутбук нужно сперва его установить на смартфон, айфон, айпад, планшет и пр. навороченное мобильное. А без этого сейчас в Telegram для ПК не зайти даже давно пользующимся им. Дообновлялись!
25 | 17 | Ответить

Михаил про Telegram 4.2.0 [22-10-2022]

В описании Телеги забыли добавить, что теперь версия для ПК и ноутбуков возможна только с установкой Телеги на айфоны, айпады, сматрфоны, планшеты и пр. "мобильное". Но уж не так, как было прежде. А именно, была возможность установки Телеги на ПК, ноутбуке с доступной регистрацией и пользованием по коду в SMS, который быстро приходил даже на кнопочный телефон без поддержки интернета. Телега была хороша до начала октября 2022 года.
27 | 11 | Ответить

Михаил про Telegram 4.2.0 [22-10-2022]

Хр. - это очень мягко сказано. Около 5 лет стояла Телега на ноуте с регистрацией по коду в SMS, который легко и быстро пришел на кнопочный телефон без поддержки интернета. А теперь Телега перестала меня узнавать и код в SMS для входа на кнопочный телефон не приходит. Вывод: смотреть выше.
23 | 19 | Ответить