|
|
|
|
Софт для игры на бирже!
Программа iTrader 8 для преобразования времени и знаний в деньги. Бесплатный доступ ко всем финансовым рынкам и мировым торгам. Открой Демо-счет и научись зарабатывать на онлайн бирже, торгуя валютами, акциями, индексами, нефтью, драгоценными металлами!
|
|
|
Рекомендуем! Carambis Driver Updater
Программа для поиска и обновления драйверов. Более 230 000 поддерживаемых устройств и более 1000 производителей. Обнови все драйвера за минуту без особых усилий!
|
|
|
Mozilla Firefox
Долгожданный финальный релиз популярнейшего браузера. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
|
|
|
Компьютерные Курсы на DVD! (более 130 видео-уроков)
Полезный Видеокурс из 130 уроков научит вас собирать и модернизировать свой компьютер, устанавливать все необходимые программы и пользоваться ими!
|
|
|
KMPlayer 2.9.4.1435 Final |
|
|
KMPlayer - мощнейший видео и аудио плеер корейских разработчиков. Его функциональные возможности настолько богаты, что на их перечисление и описание уйдет не один час.
Проигрыватель KMPlayer поддерживает практически все использующиеся в настоящий момент форматы мультимедиа файлов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеет встроенную библиотеку libavcodec, в которой уже содержатся всевозможные фильтры и кодеки для комфортабельного проигрывания практически любых форматов видео и аудио, в том числе и потоковых данных.
Плеер KMPlayer имеет очень широкие и специфичесике возможности настройки видео, обладает качественной поддержкой субтитров различных форматов, реализованы расширенные возможности по захвату видео и аудио, умеет проигрывать недокачанные или поврежденные AVI-файлы, а также проигрывание музыкальных файлов прямо из архивов и МНОГОЕ другое.
Подпишись на обновление KMPlayer и ты первым узнаешь о выходе новой версии!
|
|
|
|
| Оцените программу! |
- Рейтинг программы - 4.82 из 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
|
|
|
Отзывы о KMPlayer 2.9.4.1435 Final |
Валера |
Классная штука правда грузится медленно зато бесплатный и качество нормальное !!! |
KMPlayer 2.9.4.1435 Final 11-03-2010 | |
Данила |
Проблема в установке KMPleyera. ставлю на VIAвскую мать EPIA-M, Windows XP. при завершении установки процесс зависает. может проблема в памяти!? Стоит всего 256 мег |
KMPlayer 2.9.4.1435 Final 09-03-2010 | |
Маугли |
у меня на Windows 7 32bit ничего не воспроизводит(видео)!!! |
KMPlayer 2.9.4.1435 Final 08-03-2010 |
|
|
|
|
|
| |
|